Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

1. Регистрация и анкетирование

1.1 Ваш никнейм не должен содержать адресов электронной почты и других веб-адресов, цифр, всевозможных символов и знаков препинания, недопустимо смешение верхнего и нижнего регистров или же смешение кириллицы и латиницы (ТаК, ТАК или Vot таk). Ник должен начинаться с заглавной буквы.

1.2 Если после регистрации пароль не пришёл на указанную Вами почту, обратитесь в эту тему — администрация Вам поможет.

1.3 До написания анкеты Вы можете писать только в техническом разделе, до принятия анкеты администрацией — в техническом разделе и разделе флуда.

1.4 В названии темы с Вашей анкетой должно присутствовать имя персонаже, иначе подобные анкеты рассматриваться не будут.

1.5 В случае необходимости администратор может попросить Вас написать пробный пост на свободную (или, если Вам так удобнее, на заданную) тему.

0

3

2. Профиль

2.1 Если у Вас стоит рисованный аватар, в подписи должен стоять копирайт на автора. Если же у Вас стоит фотография животного, то можно обойтись и без подписи, но если Вы знаете автора фотографии, копирайт так же должен присутствовать.

2.2 Автор аватара не должен быть запрещён.

2.3 Запрещена нестандартная внешность вроде зелёных грив у самцов и дредов у самок. Так же запрещены всевозможные тату, крылья, браслеты, серьги и прочее. Внешность львов должна быть максимально приближена к реальному окрасу хищников.

2.4 Допускаются чёлки у самок, но они не должны отличаться по цвету от основного окраса львицы и не должны быть слишком длинными (ориентируйтесь по чёлке Витани из второй части мультфильма).

2.5 Разрешено регистрировать чёрных, серых и тем более белых львов, но если последние ещё встречаются в природе, то первые два — нет. Так что их регистрация нежелательна.

2.6 Некоторые поля профиля может изменять только администрация. Вы можете попросить о смене того или иного профиля здесь.

0

4

3. Игра

3.1 Игровой пост должен содержать не менее шести (6) полных строк.

3.2 Действия в игровом посте пишутся обычным шрифтом, мысли — курсивом, речь — жирным, шёпот — жирным курсивом, чужая речь — подчёркнутым или жирным подчёркнутым, чужой шёпот — подчёркнутым курсивом или жирным подчёркнутым курсивом.

3.3 Помните, что Вы не умеете читать мысли других персонажей.

3.4 Вы не имеете права описывать реакцию другого персонажа.

3.5 Убивать персонажа без разрешения игрока, играющего за него, запрещено.

3.6 В конце постов, в которых Вы уходите в другую локацию, указывайте направление. Например:

⇒ скала прайда

3.7 Не забываем о грамотности. Если Вы не уверены в своих силах, прогоните анкету через программу MicrosoftWord.

3.8 Если в локации находится три (3) и более персонажей, их отпись должна соответствовать очереди, устанавливаемой администрацией. Если один из персонажей не пишет три (3) и более дня, его очередь можно пропустить.

3.9 В прайде охотницами могут быть только львицы, воинами — только львы.

3.10 Учтите, что львы охотятся группами и только на детёнышей, больных и старых животных! Если даже целый отряд львиц не может повалить здоровую зебру (или может, но с большим трудом), то геройства вроде в одиночку свалить здорового, в расцвете сил самца буйвола нам здесь не надо. Одиночкам желательно собираться в небольшие группы для охоты. Так же львы могут (и в жизни часто так делают) питаться падалью и более мелкими зверьками. Одной туши зебры хватает прайду на 1-2 дня, буйвола — на 3-4 дня, учитывайте и это.

0

5

4. Реклама и баннерообмен

4.1 Реклама осуществляется со специального профиля с ником Реклама и паролем 1234 в специальной теме — Ваша реклама. За рекламу Вы можете зайти с помощью кнопки «Вход для рекламы».

4.2 В конце каждого поста с рекламой оставляйте ссылку на взаимность. В случае отсутствия данной ссылки пост с рекламой удаляется.

4.3 Ссылка на взаимность должны выводить на пост с нашей рекламой. Не на тему, не на страницу, а именно на пост. Иначе реклама удаляется.

4.4 Принимаются только стандартные баннеры, размером 88*31.

4.5 Реклама по ЛС и регистрация ради рекламы запрещены. Караются предупреждением и баном соответственно.

4.6 На нашей ролевой нет партнёрства.

0

6

5. Система наказаний

5.1 При получении пяти предупреждений игрок попадает в бан-лист на срок, определяемый администрацией. Срок может длиться от нескольких часов до нескольких месяцев.

5.2Если у игрока несколько персонажей, в бан-лист отправляется только тот, на профиле которого накопилось 5 предупреждений, однако, если забаненный игрок продолжает нарушать правила с другого аккаунта, то администрация форума имеет право забанить на тот же срок остальных персонажей игрока, даже если у них не было ни одного предупреждения.

5.3 Предупреждения игрок может получить за следующие действия:
— оскорбление администрации, игроков или гостей форума;
— за частое невыполнение правил ролевой;
— за частое написание неграмотных постов;
— за игнорирование просьб администрации;
— за оскорбления и унижения в отношении религии, политики, национальностей;
— за не взаимную рекламу, за рекламу в неположенном месте.

0