Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » Ищу персонажа


Ищу персонажа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотите какого-то определённого персонажа с уже готовыми характером, внешностью и биографией? Заполняйте специальный код, и Ваша анкета будет отправлена в специальную тему, где гости смогут выбрать понравившуюся им роль.

1. Кому требуется:
Кому из Ваших персонажей требуется родственник или знакомый?

2. Кем приходится:
Кем искомый Вами персонаж приходится Вашему основному персонажу?

3. Имя:
Если Вам всё равно, какое будет имя, ставьте прочерк.

4. Вид:
Вид животного. Допустимы только те виды, что обитают в Африке.

5. Возраст:
Точный или примерный возраст искомого Вами персонажа.

6. Принадлежность:
Прайд или одиночка.

7. Пол:
Самец или самка.

8. Кратко о персонаже:
Коротко опишите характер и биографию персонажа. Внешность можете кинуть картинкой.

Код:
[*code][b]1. Кому требуется:[/b]
[url=ссылка на Вашу анкету]Имя Вашего персонажа[/url]

[b]2. Кем приходится:[/b]

[b]3. Имя:[/b]

[b]4. Вид:[/b]

[b]5. Возраст:[/b]

[b]6. Принадлежность:[/b]

[b]7. Пол:[/b]

[b]8. Кратко о персонаже:[/b][/*code]

0

2

http://uploads.ru/i/S/N/p/SNpxa.png
аватар by capricornfox
обработка by Зира

1. Кому требуется:
Родная мать Киванго
2. Имя:
Umeme | Умэмэ
3. Вид:
Африканский лев.
4. Возраст:
4 года, 5 месяцев.
5. Принадлежность:
Прайд.
6. Пол:
Самка.
7. Кратко о персонаже:
Умэмэ – родная мать Киванго. Родилась далеко отсюда, вела жизнь одиночки, сторонясь территории прайда. Тяжёлая судьба научила львицу многому, ибо не многие выживали на землях беззакония. Мать и отца Умэмэ потеряла рано, также как и родных, которые просто бросили её на произвол судьбы. Полюбила льва, который погиб, защищая львицу от коварных убийц-одиночек.
Этот день изменил всю последующую жизнь. Львица приняла решение покинуть родные края, чтобы спасти от гибели ещё не родившуюся дочь. Умэмэ приняли в прайд, после чего родилась Киванго. Львица не говорит о своём происхождении дочери, стараясь и живя во благо нового дома, прайда, в который её приняли. Стала охотницей.

0

3

http://uploads.ru/i/S/I/q/SIqP4.png
Арт by_kitchiki
Аватар by Зира

1. Кому требуется:
Дополнительный персонаж (знакомая Киванго)
2. Имя:
Ndezhe | Ндеже
3. Вид:
Африканский лев.
4. Возраст:
10 месяцев
5. Принадлежность:
Прайд.
6. Пол:
Самка.
7. Кратко о персонаже:
Ндеже, как и её брат, родилась в прайде у охотницы, однако отец Ндеже так и остаётся неизвестным. Львёнка почти с самого рождения считала старую львицу-охотницу своей настоящей матерью. Никто и по сей день не говорит львёнку, что её нестоящая мать погибла по время охоты. Однако и тут случилось несчастье – старая львица умерла. Ндеже долго не могла смириться со смертью приёмной матери, но, в конце концов, стала жить, как и обычно. Хотя Ндеже всё ещё львёнок, скоро она станет подростком, а это значит, что ей уже дозволено выходить за пределы Скалы. Часто играет с остальными львятами, хотя иногда зазнаётся, ведь является старшей. Ндеже отличается любопытством, у львёнки очень задорный характер, правда иногда она действует скорее, чем обдумывает своё действие, отличается от своего брата, как по характеру, так и внешне, однако дорожит им, как никем другим.

0

4

Kivango
Поставила в тему обеих. Единственное замечание:

Admin написал(а):
Код:
[b]1. Кому требуется:[/b]
[url=ссылка на Вашу анкету]Имя Вашего персонажа[/url]

Это где? Уж сама ссылку поставила, чего уж там...

И сейчас добавлю пару изменений, так что внимательнее.

0

5

Админчик, гиен заполняю по акционному шаблону ( как в канонических) , так как моим персонажам они никем приходиться не могут

0

6

http://uploads.ru/i/0/a/p/0apGw.png
арт by ~NeverfilledVoid
обработка  by Admin

1. Имя:
Kicheko | Кичеко
2. Вид:
Пятнистая гиена (гиена)
3. Пол:
Самец.
4. Возраст:
3 года
5. Принадлежность:
Одиночка
6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Кичеко не так давно стал главой одной из самых больших шаек, что водятся на тех территориях. Харизматичный лидер, которого многие боятся. На то есть причины, ибо Кичеко хладнокровен и достаточно жесток. Думая о жизни шайки, он иногда заходит слишком далеко. Больше всего ненавидит львов, ведь те когда-то запретили гиенам охотиться на изобильных территориях прайда. Лишь немногие  знают, что у него есть ещё один мотив – львицы убили его родителей, когда те, думая о выживании собственных детей, покинули Слоновье Кладбище и начали охоту на Землях Прайда. Жаждет отомстить, но не спешит действовать, надеясь на удачный случай.

0

7

http://uploads.ru/i/L/u/s/LusGy.png
арт by =ESDA06
обработка  by Admin

1. Имя:
Barid | Бариди
2. Вид:
Пятнистая гиена (гиена)
3. Пол:
Самец.
4. Возраст:
2 года 10 месяцев
5. Принадлежность:
Одиночка
6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Бариди родился в одной из самых больших шаек на той территории. Имеет сестру-близнеца Матоне. В детстве их часто путали, но сейчас Бариди сильно превосходит её по росту. Главной отрицательной чертой является трусость, которая не позволяет раскрыть в себе качества сильной гиены, что вполне могла стать главой шайки. Бариди, однако, с детства поддерживал хорошие отношения с Кичеко, потому остаётся важной персоной, стараясь показать себя с лучшей стороны.

0

8

http://uploads.ru/i/T/V/3/TV3Qn.png
by *Pimander1446
обработка  by Admin

1. Имя:
Maqungo | Макунго
2. Вид:
Пятнистая гиена (гиена)
3. Пол:
Самец.
4. Возраст:
Около 3 лет
5. Принадлежность:
Одиночка
6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Макунго с детства отличался по силе от остальных гиен. Безбашенный, отличается острым юмором, любит поиздеваться. Иметь дело с ним, значит изначально проиграть. Макунго предан только себе и больше никому, хотя иногда его заботят интересы шайки. Стал бы замечательным лидером, но не хочет, возможно, потому что не любит брать на себя ответственность за кого-либо. Эта черта характера осталась ещё с детства, ведь Макунго не знал своих родителей, рос у приёмной матери, а так был всегда сам по себе.

0

9

http://uploads.ru/i/r/f/g/rfgsQ.png
by *SilentRavyn
обработка  by Admin

1. Имя:
Joker | Джокер
2. Вид:
Пятнистая гиена (гиена)
3. Пол:
Самец.
4. Возраст:
11 месяцев - год
5. Принадлежность:
Одиночка
6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Джокер родился в большой семье, в шайке Кичеко. С детства отличался озорным и весёлым характером, добрым нравом. Любопытство часто вовлекает его в разные истории. Джокер не понимает, почему все гиены так ненавидят львов, очень интересуется территориями за  Кладбищем, однако никогда не нарушает запрет. Больше всего любит проводить время с Лидерами, которые терпят его, считая неопытным подростком, но в то же время, оберегая от опасностей. Мечтает встретиться со львами, посмотреть на другие земли.

0

10

Kivango
Ну а код, код гдееее?? http://savepic.su/890809.png

0

11

Admin
А смысл? Всё равно со мной никакого отношения не имеют... http://savepic.su/725526.png

0

12

Kivango
Ну мне как бы не прикольно каждый раз нажимать "Редактировать сообщение" => "Копировать" => "Вставить", да.

0

13

Admin
Ладно...Конечно, не очень понимаю, как это делать

0

14

Зазу
На панеле кнопочек кнопка слева от той, с помощью которой ты выбираешь цвет текста.
Кстати, небольшое уточнение-замечание:

Kivango написал(а):

Кичеко не так давно стал главой одной из самых больших шаек, что водятся на тех территориях.

У гиен матриархат, то бишь во главе стаи стоят самки.

0

15

Admin написал(а):

У гиен матриархат, то бишь во главе стаи стоят самки.

А я думала, что во главе всегда самцы, видимо только у людей...Ладно, придётся это как-то исправлять.
Исправлю сейчас)

0

16

Зазу написал(а):

Исправлю сейчас)

А мне потом пост в акции переписывать? Да щас!

Зазу написал(а):

видимо только у людей...

Вообще-то у львов лев во главе прайда, если чо так...
У гиен, я тебе говорю, матриархат, а не у всех животных, ну

0

17

Admin написал(а):

А мне потом пост в акции переписывать? Да щас!

Ладно, значит делать, как обычно? Ну, хотя бы Матоне...

Admin написал(а):

Вообще-то у львов лев во главе прайда, если чо так...
У гиен, я тебе говорю, матриархат, а не у всех животных, ну

Вообще, я думала - у всех животных так...Ну как бы сильный пол, слабый пол...
Людей в пример уже не ставить :glasses:
Не знаешь, у гиен в реале на самом деле самки? То есть, они делали по реалу, или просто захотелось?  8-) Про этих животных я мало знаю.

Отредактировано Kivango (2012-06-17 20:27:32)

0

18

Kivango написал(а):

То есть, они делали по реалу, или просто захотелось?

Кто они? Что делали?
У гиен в реале матриархат, иначе я бы не стала говорить об этом *фейспалм*

0

19

Admin написал(а):

Кто они? Что делали?
У гиен в реале матриархат, иначе я бы не стала говорить об этом *фейспалм*

Кто они? -создатели...Кто же ещё Х)
Что делали? - книгу писали, мультфильм "ставили"
В реале то матриархат-я знаю, но меня же интересует - у них правда самки или нет, хотя это верно неизвестно...
То есть мультик могли делать и не по реальному миру и уж тем более книгу ( а на то есть много причин)
Ай, ладно проехали. В интернете поищу, хотя там про гиен написано...маловато

0

20

Kivango написал(а):

у них правда самки или нет

Не, у них гермофродиты :3

0

21

Admin написал(а):

Не, у них гермофродиты

http://savepic.su/774696.png
Ладно, продолжаю заполнять шаблоны...Мне из гиен осталось только Матоне...

0

22

http://uploads.ru/i/f/1/W/f1WjT.png
арт by =ESDA06
обработка  by Admin


1. Имя:
Matone | Матоне
2. Вид:
Пятнистая гиена
3. Пол:
Самка.
4. Возраст:
2 года 10 месяцев
5. Принадлежность:
Одиночка
6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Матоне родилась в большой семье, в одной из самых больших шаек. Имеет брата близнеца Бариди. В детстве близнецов часто путали, что очень сильно раздражало Матоне. Всегда отличалась хладнокровным характером. Является полной противоположностью брата. Отличается решительностью, целеустремлённостью, не терпит трусость. Источник планов и идей. Предприимчивая, имеет задатки лидера. Горделива, легко может поставить своих друзей «на место», в то же время прекращает ссоры и конфликты, которые могут возникнуть между другими гиенами. Мало кому доверяет, по настоящему хорошо относиться только к родному брату, правда часто срывается на нём. Всегда встанет на защиту Бариди, однако часто насмехается над ним за трусость. Ненавидит львов.

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » Ищу персонажа