Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

В честь открытия форума, так сказать (:

0

2

приветик всем, анкету будет послезавтра. Завтра меня не будет, у меня будет экзамен по алгебре

0

3

Зира
Атата, до написания анкеты здесь писать запрещено (:
Ни пуха тебе на экзамене!

0

4

Всем привет) Я надеюсь, здесь дружелюбное "правительство"?

0

5

Нука написал(а):

Я надеюсь, здесь дружелюбное "правительство"?

Надейся http://savepic.su/774696.png

0

6

Admin
извини забыла
к черту

0

7

а че так тихо во флуде?

0

8

Зира
У вас надо спросить -)
Вообще сейчас вот доразбираюсь с описание игровых локаций и пойду пиарить. Надеюсь, хоть кто-то придёт и хоть как-то повеселее тут станет Х)

0

9

Admin
а Зира тут не причем, если она пропадает, то это из-за экзаменов.

0

10

Зира
У меня тоже экзамены и ничего)
Удачно сдать, кстати.

0

11

Всем привет.)

0

12

А где тема с поиском партнера по игре? о.О

0

13

Nala
Мур)

Nala написал(а):

А где тема с поиском партнера по игре? о.О

Ололо, я её не создал 'D
Момент)
*ушёл досматривать Рассомаху*
Хью Джеееекмааааан *отчаянно фапает*

0

14

Я сделала картинки во все игровые локации http://savepic.su/761384.png
Это было немного тяжело, да... И лениво, конечно же)
Теперь описание ко всему сделать, ещё пара-тройка обновления и мы официально открываемся~

0

15

Admin
Поздравляю, ты молодец.)

0

16

Nala
Я такой)
Спасиб)

0

17

Admin
Я видела, очень красивые картинки. Хочется, что бы на всех форумах так классно было!

0

18

Кифахари
Awww, это так мило! Спасибо ^____________^

0

19

Подарите мне Слейпнира(

0

20

Admin
как дела? что делаешь =))

0

21

Кифахари
Отдыхаю, учу экономику, готовлюсь к ЕГЭ, играю в Лоwади, фапаю на Слейпнира С:

0

22

Admin
Да, ты прям как Цезарь, он тоже много дел одновременно делал =))

0

23

Кифахари
Доа!
Надо пойти продолжить описания локаций писать. А то вчера дошла до слоновьего черепа, а дальше не хватило...

0

24

Admin
А, я уже читала. мне понравилось, надеюсь скоро всё допишешь =))

0

25

предупреждаю, что завтра меня не будет, если зайду, то только вечером. У меня экзамен по русскому

0

26

Зира
удачи тебе!

0

27

Кифахари написал(а):

Зира
удачи тебе!

А мне на русский удачи желала только классная http://savepic.su/783915.png

0

28

Admin написал(а):

А мне на русский удачи желала только классная

http://uploads.ru/t/w/I/F/wIFtp.gif

0

29

Оторвите меня от lowadi.com и заставьте выучить экономику, а.
Единственная тройка в аттестате, и чтобы её не было, мне надо написать пару работ, fffuuu

0

30

Да, мне некуда пожаловаться, а высказаться хочется, так что на правах админа пишу тут бред 'D

Эта экономика меня убьёт

Сложные проценты
При этом вкладе доход может перечисляться ежемесячно, ежеквартально, 2 раза в год, ежегодно.
Этот процесс называется капитализацией процентов, соответственно, в следующем периоде проценты начисляются уже не на сумму первого вклада, а на вклад с перечисленными процентами.

Пусть t - количество дней в период капитализации 365 (366), n - количество периодов капитализации в течении срока вклада.

http://uploads.ru/i/1/9/P/19PxS.png

Текстовую часть я ещё худо бедно понимаю, а если внимательно прочту и вникну, так вообще проблем не будет, но вот формула... Объясните мне её, ну http://savepic.su/890809.png
*пошёл учить дальше*

0

31

Admin написал(а):

Оторвите меня от lowadi.com и заставьте выучить экономику, а.
Единственная тройка в аттестате, и чтобы её не было, мне надо написать пару работ, fffuuu

да.. не везет =)) я кстати тоже из-за интернета много чего сделать не могу.

0

32

Admin
О боже, я вообще с ума сойду если буду ЭТО учить.

0

33

Кифахари
Я-таки разобралась с этой формулой ^____________________^
Она оказалась не такой уж и сложной. Единственное что, n - это типа срока кредитования, что ли... В общем, я не понимаю, выражать его в годах, месяцах или днях(
Так, деньги, банки, депозиты, сложные проценты и кредиты я более-менее выучила, а вот издержки производства, хоть убейте, не понимаю...

Ежели интересно, что это за издержки такие

Издержки делятся на:
- постоянные (FC);
- переменные (VC).

FC - те издержки, величина которых не зависит от объёмов производства (аренда помещения, возмещение банковского кредита и т.д.)

VC - те издержки, которые прямо зависят от объёмов производства (сырьё, материалы, оплата труда рабочих). VC могут упасть до нуля, если производство товаров прекратить.

TC=FC+VC
TC - общая

Объём издержек фирмы в расчёте на единицу произведённой продукции

ATC=TC/Q
ATC - средняя общая

ATC=AFC+AVC

AFC=TFC/Q
TFC - общая постоянная издержка

Что такое постоянные и переменные издержки я понимаю, и чем они отличаются - тоже. Но, блин, откуда взялось ATC, что за TFC, откуда их брать и что это вообще такое?

0

34

Admin
О боже, из чего ты сказала я почти ничего не поняла, увы не учу это =)

0

35

Кифахари
Если пойдёшь в 11 класс с гуманитарным направлением, ожидай этого и много ещё чего интересного 'D
Ну, из 9 вопросов я написана 7, один из которых точно не правильный... Остаётся надеяться на доброту учителей, которые не испортят мне аттестат :3

И пните меня дописывать описания локаций... Как всегда, 3-4 локации опишу и брошу(

0

36

Кифахари
спасибо и приветик
Admin
приветик, а у меня экономика будет в 10 классе

0

37

Зира
Не завидую)
Гуманитарий?

0

38

Admin
да, хотя мне как-то пофигу.

0

39

Зира написал(а):

хотя мне как-то пофигу.

На что? На гуманитарий? Или на то, что не завидую?

0

40

Итак, у нас теперь есть fuu-смайлы и сегодня вечером я начну нас активно пиарить.
Надеюсь, люди вдохновятся идеей форума (:

0