Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Friderayk написал(а):

Admin
оторвись там хорошенько, ахах)

*вспоминает прошлую попойку, когда чуть не потерял паспорт, из-за чего на следующий день руки болели от крапивы, и когда долбанул качелей по голове*
Нуу... тогда было весело и я могу всё в подробностях рассказать, но смысл в том, что сегодня я не хочу так нажираться, как тогда Х))

0

642

Admin
нет, н6у это нормально))
да и вообще, я не поняла, ты что ещё здесь? а ну иди уже отмечай, ахах)

0

643

Здравствуйте =)

0

644

Привет, о чём болтаем?

0

645

Kirabo_
Кифахари
здрасти-здрасти)

0

646

Admin написал(а):

*вспоминает прошлую попойку, когда чуть не потерял паспорт, из-за чего на следующий день руки болели от крапивы, и когда долбанул качелей по голове*
Нуу... тогда было весело и я могу всё в подробностях рассказать, но смысл в том, что сегодня я не хочу так нажираться, как тогда Х))

оу.. администрация жжет =))

0

647

Friderayk написал(а):

здрасти-здрасти)

Что делаем??

0

648

Всем привет)
Я вернулась...
Интернет отключали на день.

0

649

Админчик,
В акциях не забудь закрыть Кубву и Симбу...

0

650

О привет, рада тебя видеть =))

0

651

Kivango
Что делаешь??

0

652

Кифахари
Сейчас - в интернете сижу. Стараюсь узнать обо всём, что случилось, пока меня не было.
Ну, вчера, старалась чем-нибудь интересным заняться-книжку читала, фильм смотрела и т.д.

0

653

Кифахари
Как сама?

0

654

Kivango написал(а):

Сейчас - в интернете сижу. Стараюсь узнать обо всём, что случилось, пока меня не было.
Ну, вчера, старалась чем-нибудь интересным заняться-книжку читала, фильм смотрела и т.д.

Я тоже вчера фильм смотрела.. а сегодня пойду на "Мадагаскар 3 " в 3 D =))

0

655

приветик всем

0

656

Kivango написал(а):

Как сама?

да, хорошо пока =)

0

657

Кифахари написал(а):

Я тоже вчера фильм смотрела.. а сегодня пойду на "Мадагаскар 3 " в 3 D =))

Ходила) Понравился...Хороший

0

658

Alex написал(а):

приветик всем

Привет)

0

659

Kivango написал(а):

Ходила) Понравился...Хороший

Это хорошо, я уже давно хочу сходить, но не с кем =) но сегодня пойду.

0

660

Кифахари написал(а):

Это хорошо, я уже давно хочу сходить, но не с кем =) но сегодня пойду.

Удачного просмотра)

0

661

всем привет х)

0

662

Simba написал(а):

всем привет х)

Привет) Как жизнь?

0

663

Kivango
неплохо х) думаю. что теперь делать с Симбой хд
а у тебя как настроение?

0

664

Simba
Неплохо) Пока делать нечего...Телевизор смотрю...
С Симбой? Если бы играла за Симбу, предложила бы Админу добавить новых канонических персонажей - хотя бы Тимона и Пумбу, потому что они по мульту там и живут. Можно также попросить по своему желание какого нибудь льва/львицу, что живут в джунглях. Ну, дабы твоему персонажу было не скучно.

0

665

Kivango
да мне тоже х) правда, сейчас тупо отдыхаю после похода в город - иностранцев много, шумно...)

Kivango написал(а):

С Симбой? Если бы играла за Симбу, предложила бы Админу добавить новых канонических персонажей - хотя бы Тимона и Пумбу, потому что они по мульту там и живут. Можно также попросить по своему желание какого нибудь льва/львицу, что живут в джунглях. Ну, дабы твоему персонажу было не скучно.

да я вот тоже думаю об этом, правда, Симба уже подросток, а потому для него ничего не стоит сожрать суриката хд
кстати, в каких отношениях будут персонажи?

0

666

Simba
:D

Simba написал(а):

да я вот тоже думаю об этом, правда, Симба уже подросток, а потому для него ничего не стоит сожрать суриката хд
кстати, в каких отношениях будут персонажи?

Ну, Киванго ещё львёнок, так что не думаю, что они с Симбой очень дружили. Скорее были знакомыми...
Ну а Зазу - понятное дело
Да, подросток, но думаю сейчас его заботит- кто он и как оказался в джунглях? Хотя, думаю лучше просить о каком-нибудь взрослом льве или львице, которые помогут Симбе

0

667

Kivango
ммм, главное. чтобы одиночка вообще ничего не знал(а) о прайдах, дабы Симба начал тотальную новую жизнь х)
ну да. Думаю, Киванго смутно его будет помнить, если он не вернётся в ближайшее время, верно?..
впрочем, Симба сам был ребёнком до того, как Муфаса начал давать ему уроки...

0

668

Simba
Да, но помнит очень смутно, потому что он всё таки подросток, а она львёнок, пусть и не самый маленький. Короче , знакомые)))
Да, лев/львица знать не должна, желательно, чтобы была уже опытной(4-5 лет)...Ну, как приёмная мать или отец...
+ хорошая ава)

0

669

Kivango
ага.
спасибо с:

был бы ФШ, что-нибудь и получилось бы сделать такое в гиф-формате, однако его нет, а потому приходится рыться по интернету...

0

670

Simba
Ничего, и так очень неплохо смотрится)
В любом случае приятно видеть два отрывка из "Тор" и "Король Лев"

0

671

Kivango
там ещё было куча кроссовера вроде Локи\Скар х)
кстати, фильмы реально похожи.

0

672

Simba
Просто сюжет о двух братьях...Старый сюжет, его много где использовали.
Один брат становится королём, а другой хочет отнять у него корону...
Да, похожи, не отрицаю, но только этим.
Видела много таких, а всё же не буду их сравнивать. Скар и Локи на самом деле отличаются.

0

673

Кифахари написал(а):

оу.. администрация жжет =))

Администрация тоже люди, и ей тоже хочется набухаться, как бы аморально и неприлично это ни звучало, уж простите)

Kivango написал(а):

Админчик,
В акциях не забудь закрыть Кубву и Симбу...

Сейчас первым делом это и сделаю! А то правда то забываю, то времени нет, извините уж...
И спасибо, что напоминаете)

Kivango написал(а):

предложила бы Админу добавить новых канонических персонажей - хотя бы Тимона и Пумбу, потому что они по мульту там и живут.

Я почему не добавила-то...
1. Писать даже такую мини-анкету крайне тяжело, ибо фантазия нужна на большое количество персов.
2. Редко кто берёт Тимона и Пумбу. У меня есть другой форум, которому полтора года. Тимона взяли в марте, по-моему, первый раз, а на роль Пумбы вообще ещё никто не претендовал.
3. В конце концов, я не запрещаю их регистрацию, и если кто захочет - зарегится ими)

Kivango написал(а):

Можно также попросить по своему желание какого нибудь льва/львицу, что живут в джунглях.

Вот я хотела себе одиночку какую-нибудь завести. Изначальной целью была занять Какао в игре, но теперь вижу, что и Симбе она пригодится)

Simba написал(а):

ммм, главное. чтобы одиночка вообще ничего не знал(а) о прайдах, дабы Симба начал тотальную новую жизнь х)

Знать о прайде она может. Другое дело, если ей этот прайд параллелен, как параллельно и то, кто там принц, кто наследник, кто король.
И ещё такой нюанс небольшой, Симбе бы до какого-то время не встречать прайдовских. Обрастёт немного гривой - тогда пожалуйста)
Нала-то сначала не узнала его взрослого, так что тут по той же схеме, чтобы никто его не узнавал как бы. А имя... Да много ли Симб на свете? Х)

*вернулся такой помятый и проснувшийся в половину второго*
Приветушки вам, мои любимые)

0

674

Admin написал(а):

Приветушки вам, мои любимые)

Приветик http://savepic.su/744983.png

Admin написал(а):

Я почему не добавила-то...
1. Писать даже такую мини-анкету крайне тяжело, ибо фантазия нужна на большое количество персов.
2. Редко кто берёт Тимона и Пумбу. У меня есть другой форум, которому полтора года. Тимона взяли в марте, по-моему, первый раз, а на роль Пумбы вообще ещё никто не претендовал.
3. В конце концов, я не запрещаю их регистрацию, и если кто захочет - зарегится ими)

Понятное дело...Я бы за Тимона играла, тем более близок душой, да вот только боюсь 3 это уж через чур много...

0

675

Kivango написал(а):

Я бы за Тимона играла, тем более близок душой, да вот только боюсь 3 это уж через чур много...

У меня 4 перса на Начале, 4 на другой ролевой + 2 ещё на одной + 1 здесь (похоже, скоро 2 будет) + ещё 1 на форуме, где сейчас профилактика)

0

676

Kivango
естественно х)
+ на просторах интернета уже собралась армия локи ;D

Admin написал(а):

Вот я хотела себе одиночку какую-нибудь завести. Изначальной целью была занять Какао в игре, но теперь вижу, что и Симбе она пригодится)

ну, оно и понятно, что это будет одиночка... не обязательно, конечно же, лев.

Admin написал(а):

И ещё такой нюанс небольшой, Симбе бы до какого-то время не встречать прайдовских. Обрастёт немного гривой - тогда пожалуйста)

разумеется) я на это и намекааааал хд

Admin написал(а):

Нала-то сначала не узнала его взрослого, так что тут по той же схеме, чтобы никто его не узнавал как бы. А имя... Да много ли Симб на свете? Х)

а он будет помнить своё имя? хд да и вообще, будет ли он помнить хоть что-то? можно ли будет во сне отыгрывать какие-либо короткие и ничего не говорящие о его прошлом отрывки?

Admin написал(а):

*вернулся такой помятый и проснувшийся в половину второго*
Приветушки вам, мои любимые)

хорошо погуляла?  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

0

677

Simba
И я вхожу в их число :glasses:

0

678

Kivango
http://savepic.su/734743.png

0

679

Simba
Он же такой няша... http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

680

Kivango
естественно х) впрочем, Тор тоже неплох, хоть и порой его идиотские фразочки лишены всякой логики  http://uploads.ru/t/k/m/q/kmqpH.png

0