Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » О жизни » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рассказываем, выкладываем фото братьев наших меньших.

0

2

вот мой любимый котЭЭ
http://uploads.ru/t/3/8/X/38Xfu.png
А теперь я хочу немного рассказать о истории этой породы, очень интересно =))

Кошка, которая сочетает в себе "грацию пантеры, проворство лани, нежность пуха (новорожденного) птенца, силу льва и привязанность собаки", да, та самая кошка, полюбив которую однажды, вы забудете о кошках других пород навсегда.©

рактически до конца XIX века мало кто за пределами государства Сиам видел сиамских кошек. Король Сиама ревностно оберегал этих кошек от иноземцев.

Существует 2 легенды о том, как «королевские кошки Сиама» появились в Европе.

Первая легенда. Официальная.( я вам напишу только первую )

Самым первым знакомством тайских кошек с Европой официально считается 1870-й год. Легенда гласит, что двух кошек привез чиновник британского императорского посольства в Бангкоке Оуэн Гоулд (Owen Gould, или по другим версиям Суэн Гуд), которому их подарил сам король Сиама, что означало величайшую награду и знак особо высокого расположения, поскольку вывозить кошек этой породы из страны было строго запрещено.

Немного отступим в сторону и поясним исторические детали. История тайского народа характеризуется сменой королевств: первое тайское королевство Сукотаи (1238-1438), Аютайя (1350 -1767), Сиам 1-ое (1767-1939), Тайланд 1-ое (1939-1946), Сиам (1946-1949), Тайланд (1949-…). Таким образом, кошек, о которых идет речь, привезли страны тайского народа, которая называлась в тот период королевством Сиам. Это были Сиамские кошки, то есть кошки из Сиама. Однако, это были не единственные кошки, которых разводили в Сиаме, но почему-то только за ними закрепилось это название. Сегодня  современные сиамы совершенно не похожи на первых кошек из Сиама. Но об этом чуть позже.
Итак, изумленным глазам европейцев предстали кошки с черными ушками, лапками, хвостиком и кончиком мордочки, а тело имело светлый каштаново-коричневый тон. Тело было довольно крепкое, компактное, но стройное и очень пластичное, элегантное. И, наконец, эти незабываемые чарующие небесно-голубые глаза с  восточным разрезом. Таких кошек Европа не знала. Британцы были первыми, кого покорила столь необычная красота восточных кошек. Прекрасные Незнакомцы произвели фурор на выставке кошек в Хрустальном дворце в Лондоне.

0

3

Тут больше написано о их породе =))

тут

http://www.thaicat.ru/publ/5-1-0-402

0

4

http://uploads.ru/t/W/r/M/WrMC8.jpghttp://uploads.ru/t/c/X/Z/cXZkq.jpg

Вот такая живность у меня, правда кролика мы отдали, ибо аллергия обострилась.
Песик- Вельпам Элен Ветрикс. А дома просто- Веня. :3 Чудесный пес! Ласковый, добрый, в доме совсем не лает, только скулит иногда. Зато на даче он как овчарка. Участок охраняет, не хуже дрессированного.
Знает команды: сидеть, рядом, стой (остановись), шагай, бегом, спать(Когда говоришь "спать" он идет на кровать лезет на подушку, ложится и глазки закрывает это так мило :3).
Ему недавно 2 года исполнилось. 28 мая. На день пограничника =D

Отредактировано Kokao (2012-06-06 22:14:37)

0

5

Кифахари
классная киска
Kokao
такая милая собачка, просто нет слов

0

6

Зира
Спасибо!  http://savepic.su/761384.png

0

7

Зира написал(а):

классная киска

Спасибо, я ему передам Х))

0

8

Кифахари
скажи, что глаза очень красивые  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

9

Alex написал(а):

скажи, что глаза очень красивые

ууу... как мило, спасибо! Я знаю, он у меня красавчик!!! http://savepic.su/734743.png

0

10

Кифахари
доо, красивая киса.
Вот только порода кошки для меня не так важна, и с цитатой я не согласна. Мне все кошки нравятся  http://savepic.su/725526.png

0

11

Alex написал(а):

Вот только порода кошки для меня не так важна, и с цитатой я не согласна. Мне все кошки нравятся

нравятся, то оно нравятся, а когда держишь у себя такую кошку, то и вправду другие породу уже как-то не так..Ну вообщем я согласна =))

0

12

Кифахари
а я нет, в принципе у каждого разного мнение.
как думаешь, мне своего кошака выкладывать или нет?

0

13

Alex написал(а):

а я нет, в принципе у каждого разного мнение.

вот это правильно!

0

14

Alex написал(а):

как думаешь, мне своего кошака выкладывать или нет?

конечно!

0

15

Вот решила выложить своего кошака. Это мой котенок, но это не породистая кошак, а просто обычный котик. Милая киска, которую я очень люблю. Зовут этого кошака Снежок. У него есть мамка Алиска, но фоток с ней у меня нет, она не любит фотографироваться, и как только видит камеру или телефон, сразу же убегает. Правда недавно моя пушистая няшка *котенок* пропал, но я надеюсь, что он все-таки вернется.

киса

http://uploads.ru/i/D/l/6/Dl6pI.png

Отредактировано Alex (2012-06-09 18:10:24)

0

16

Alex написал(а):

Правда недавно моя пушистая няшка *котенок* пропал, но я надеюсь, что он все-таки вернется.

ужас! http://tatooine.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6NmIzZjhhYjI2ZWQyMzRmMWE4Y2RmYTJkNmM5MzQ1NjYvLw/img.jpg я надеюсь он вернётся!

0

17

Кифахари
http://savepic.su/743956.png . я тоже надеюсь, что этот пушистый кот вернется

0

18

Alex
Я тебя понимаю! Мой Арчик тоже пропадал несколько раз, я так скучала и плакала.. ведь я этого кота знаю от кончика хвоста до кончиков усов! мы с ним 9 лет прожили! мне подарили его когда мне было только 5 лет!
http://savepic.su/743956.png  http://savepic.su/743956.png  http://savepic.su/743956.png  http://savepic.su/743956.png  http://savepic.su/743956.png  http://savepic.su/743956.png

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » О жизни » Домашние любимцы