Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Конкурсы и опросы » Опрос #2. Любимая часть «Короля Льва»


Опрос #2. Любимая часть «Короля Льва»

Сообщений 1 страница 32 из 32

Опрос

Какая часть Вам больше нравится?
Король Лев

50% - 5
Король Лев II: Гордость Симбы

0% - 0
Король Лев III: Хакуна Матата

0% - 0
Две части из трёх

30% - 3
Все части

20% - 2
Голосов: 10

1

Что больше любите пересматривать?

0

2

Мне нравятся все части короля льва.

0

3

Первая и полторашка.

0

4

Первая и вторая одинаково нравятся. Третья вообще как-то не понравилась =/

0

5

Nala написал(а):

Первая и вторая одинаково нравятся. Третья вообще как-то не понравилась =/

так же.. не скажу, что не понравилось, но хотелось побольше львов, а точнее я надеялась увидеть деток Киары и Кову(когда ещё ни разе не смотрела третью честь)

0

6

Первая, для меня, самая любимая-начало истории, самая яркая, замечательные воспоминания.
Вторая-тоже интересная, но не такая любимая.
Третья-смешная, но сюжет не столь интересный.
Четвёртая-не вышла ещё, но не думаю, что будет уж очень интересная.
Хотелось бы,чтобы сняли по книге "История двух братьев" , но мечта несбыточная, скорее всего...

0

7

Kivango написал(а):

Четвёртая-не вышла ещё, но не думаю, что будет уж очень интересная.
Хотелось бы,чтобы сняли по книге "История двух братьев" , но мечта несбыточная, скорее всего...

Продолжения не будет. Никогда.

0

8

Первый ТЛК!  Я на нем, можно сказать, выросла.   http://savepic.su/757289.png http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

9

Admin написал(а):

Продолжения не будет. Никогда.

Четвёртая будет...В любом случае, многие фанаты уже удостоверились и ждут...Мне, честно, как-то всё равно, потому что думаю, что даже если будет, то не интересная.
А предысторию и так уже делали, так что тоже не будет

0

10

http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif Я смотрела в 3D. Любименький моооооой!

0

11

Kubwa
ух, ты! http://savepic.su/734743.png

0

12

Кифахари
А что такого? Я с подругой-плаксой ходила, она мне всю кофту слезами залила х)

0

13

Kivango написал(а):

Четвёртая будет...

Нет.

0

14

Admin написал(а):

Нет.

Такое категоричное НЕТ. Даже ниточка надежды оборвалась. А я слепо верила, слепо верила...

0

15

Kubwa написал(а):

Такое категоричное НЕТ. Даже ниточка надежды оборвалась. А я слепо верила, слепо верила...

Ну блин, потому что несколько лет, года так с 2008, все говорят, что не будет четвёртой части никогда, а некоторые люди продолжают говорить "она будет основываться на прошлои Муфасы и Скара/будущих детях Киары Кову/какой-нибудь ещё ереси"
Но что меня больше всего бесит, они пишут это просто так, не подтверждая официальной информацией.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/83.png

0

16

Admin
Мне тож это не нравится. Иногда прошу сплетников отправить ссылку, но от них -хвост- дождёшься!
Но хотя так приятно слышать, что будет продолжение...  http://savepic.su/734743.png
хочу подрасти, как нибудь просунуться в Дисней и попинать лентяев сделать четвёртую и последующие части. ну или на худой конец самой сделать х) кто со мной, господа изошники?

0

17

Kubwa написал(а):

ну или на худой конец самой сделать х)

недочитал. прочитал "на йух". посмеялся.

0

18

Admin написал(а):

недочитал. прочитал "на йух". посмеялся.

Была такая мыслишка, но, как-то, не желаю банан в лоб х)

0

19

Kubwa
Я за такое не бананю)
Ясен хер, что все люди и у всех такое где-нибудь, да проскользнёт. Просто часто не стоит писать...)

0

20

Admin
Хор) Трансформируюсь в гопника Серёжу. х)

0

21

Kubwa написал(а):

Я смотрела в 3D. Любименький моооооой!

Молодец)) Я не успела...

Admin написал(а):

Нет.

Ссылку поищу, без ссылки утверждать не буду, понятное дело :glasses:

0

22

А хотя мне приятнее прочитывать хроники, чем ждать этих тормознутых увальней =_=''

0

23

Kubwa написал(а):

А хотя мне приятнее прочитывать хроники, чем ждать этих тормознутых увальней =_=

И то верно)) Интереснее...

0

24

Kivango
Однозначно

0

25

Kubwa
Правда, бывают ещё интересные фанфики, но такие редко встречаются.

0

26

Kivango
Полностью согласен хд

0

27

Kubwa написал(а):

Kivango
Полностью согласен хд

В остальном , конечно, лучше мультфильмы.

0

28

Kivango
Создам мультфильм по Интернам)

0

29

Kubwa
Думаю, фильма пока достаточно)))
Тем более, у меня некоторые интерны коряво получаются...

Отредактировано Kivango (2012-06-07 15:45:28)

0

30

Kivango
Корявая ты моя)

0

31

Kubwa
*смех*

0

32

первая часть. Только она. После просмотра очень много мыслей в голове...
вторая часть - аааа, ломает мозг начисто. Делалась какими-то левыми австралийцами на левой студии, с другой рисовкой и убогими цветами ._. сценаристы очень круто поломали весь сюжет, а также наделал кучу противоречий в истории. Сюжет до ужаса банальный, он такой во всех сиквелах.
третья часть. Признаюсь, ожидал, что там будет нечто вроде продолжения про Кову и КО, а оказалось... ну, я хотя бы увидел подростка Симбу. Но смотрел всего лишь раз, потому что не люблю, когда СТОЛЬКО Тимона и Пумбы.

+1


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Конкурсы и опросы » Опрос #2. Любимая часть «Короля Льва»