Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Флэшбэк » Правила раздела флэшбэка


Правила раздела флэшбэка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

1. Игра
2. Создание темы

0

2

1. Игра

3.1 Игровой пост должен содержать не менее шести (6) полных строк.

3.2 Действия в игровом посте пишутся обычным шрифтом, мысли — курсивом, речь — жирным, шёпот — жирным курсивом, чужая речь — подчёркнутым или жирным подчёркнутым, чужой шёпот — подчёркнутым курсивом или жирным подчёркнутым курсивом.

3.3 Помните, что Вы не умеете читать мысли других персонажей.

3.4 Вы не имеете права описывать реакцию другого персонажа.

3.5 Убивать персонажа без разрешения игрока, играющего за него, запрещено.

3.6 В конце постов, в которых Вы уходите в другую локацию, указывайте направление. Например:

⇒ скала прайда

3.7 Не забываем о грамотности. Если Вы не уверены в своих силах, прогоните анкету через программу MicrosoftWord.

3.8 Если в локации находится три (3) и более персонажей, их отпись должна соответствовать очереди, устанавливаемой администрацией. Если один из персонажей не пишет три (3) и более дня, его очередь можно пропустить.

3.9 В прайде охотницами могут быть только львицы, воинами — только львы.

3.10 Учтите, что львы охотятся группами и только на детёнышей, больных и старых животных! Если даже целый отряд львиц не может повалить здоровую зебру (или может, но с большим трудом), то геройства вроде в одиночку свалить здорового, в расцвете сил самца буйвола нам здесь не надо. Одиночкам желательно собираться в небольшие группы для охоты. Так же львы могут (и в жизни часто так делают) питаться падалью и более мелкими зверьками. Одной туши зебры хватает прайду на 1-2 дня, буйвола — на 3-4 дня, учитывайте и это.

0

3

2. Правила создания тем
Для отыгрыша флэшбэка Вы должны создать отдельную тему, в названии которой будут указаны название флэшбэка и список игроков, принимающих в нём участие.
В первом сообщении темы Вы должны описать происходящие события по следующему шаблону:

1. Игроки, участвующие во флэшбэке:
Укажите имена персонажей, принимающих участие в данном флэшбэке. Можно со ссылкой на профиль.

2. Краткий сюжет Вашего флэшбэка:
Опишите происходящие события буквально в двух словах.

3. Место действия Вашего флэшбэка:
Опишите местность, на которой разворачиваются описываемые Вами события. Если это локация из игровой зоны, описание можете взять из первого сообщения темы, однако приятнее будет, если Вы опишите местность сами.

4. Время и погода:
В этом пункте Вы можете указать сезон, во время которого происходит действие, время суток и погоду. Не забывайте, что вы сами определяете условия для игры, и, к примеру, Вы можете солнечный ясный день превратить в отвратный, холодный ливень.

5. Разница во времени:
Когда происходило описываемое Вами событие? Вы можете написать любую формулировку. Например, "Когда моему персонажу было полгода." или "За неделю до настоящего времени."

Код:
[b]1. Игроки:[/b]

[b]2. Краткий сюжет:[/b]

[b]3. Место действия:[/b]

[b]4. Время и погода:[/b]

[b]5. Разница во времени:[/b]

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Флэшбэк » Правила раздела флэшбэка