Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утёс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой холм в сердце джунглей, пологий с одной стороны и резко обрывающийся с другой. С него можно увидеть половину джунглей и часть пустыни, а именно — высохших земель. Сюда редко кто заходит.

http://uploads.ru/i/5/8/x/58xiT.png

0

2

Кокао сидела на самом краю утеса, обвив хвост вокруг лап. -А что будет, если я не найду прайд? Или найду, но меня не примут в него как в тот раз? Тогда я была еще совсем маленькой и не самостоятельной... меня пожалели...А сейчас могут сказать, что я уже самостоятельная.- Львица подняла глаза и увидела последние звездочки на светлеющем небе. Львица тяжело вздохнула. Почему она убежала из прайда?! К ней же там хорошо относились! Приняли как совою! А она так себя повела. Простят ли ее? Прогонят? Это можно узнать только потом...
   Кошка прикрыла глаза, ей надоело жить в вечных раздумьях. Если бы да кабы! -Фу!- Поморщила нос Кокоша. Ей все это уже надоело! Надоело одиночество! Надоело шляться по Саванне в поисках тухлятины! Надоело жить в вечном страхе! -Все! Перехожу на новый уровень! Теперь я не жертва! Теперь я хищник! Пускай меня жертва боится!- Кока резко встала, нервными, жесткими шагами начала ходить по кругу. Несколько камней полетели в низ с утеса, раздавая глухие звуки. Кошка посмотрела в низ. Голова ее немного закружилась и Кокао отошла на шаг назад. -Тут нужно быт осторожнее...- Юная львица, пришла к выводу, что бегать тут лучше не нужно и опять легла, слегка прищурившись...

Отредактировано Kokao (2012-06-08 16:36:08)

0