— Это что, вызов?
— Нервы, нервы... Я и не подумал бы бросить тебе вызов!
— Жаль. А почему?
— Что касается ума, его мне досталась львиная доля, а вот по части грубой силы... Увы, здесь вышла генетическая осечка.

Различная полезная информация
Перед записью в семью

1. Не задавайте вопросов «Кем?», «Куда?» и им подобных. Я могу, конечно, сделать исключение и ответить, но в большинстве случаев ответом Вам будет игнор. В конце концов, Вы записываетесь в мою семью, а не я Вашу, верно?)
2. Без отыгрыша никуда не записываю. Разве что членов прайда могу сразу в знакомые записать.
3. Зачёркнутыми — умершие или погибшие персонажи, серым — потерянные или неизвестные.
4. Списка нет, предлагайте всё, что хотите.

Характер

Условно характер Скара можно разделить на два этапа его жизни: до смерти брата и после неё.
Коварный, завистливый и жаждущий мести — вот «бывший» Скар. Разрушенная мечта всей жизни, а затем и разбитое сердце (как бы пафосно это не звучало) сделали из черногривого холодного и расчётливого самца. Может, это и было бы хорошо, если бы не примешавшееся к ним желание убить брата, чтобы самому стать королём.
Можно было бы сказать, что у Скара нет сердца, если бы не недавняя смерть Муфасы. Только потеряв бывшего короля, черногривый понял, как сильно он любил своего брата, как был привязан к нему. Сейчас Скар раскаивается за все те мысли, что успели побывать в его голове. Холодность и расчётливость, о которых упоминалось ранее, теперь служат королю хорошую службу, позволяя ему в опасных ситуациях сохранять спокойствие и бдительность. Отрадой для черногривого стала и семья, а больше всего — первенец Нука, будущий король. Скар уделяет всё своё время сыну, обучает его всему, что знает сам, чтобы из того получился достойный король.

Семья

ДедушкаМохату
ОтецАхади
МатьУру
Брат — Муфаса
Спутница жизни — Зира
Дети — Мхиту, Нука, Витани, Кубва, Кифахари
Другие родственники — Симба (племянник), Сараби (ятровка), Сарафина (мать Мхиту)

Отношения

Положительные:

Знакомые — Нала, Зазу, Kivango, Alex, Friderayk
Друзья детства — Сараби, Сарафина, Муфаса
Бывшая любовь — Сараби
Симпатия с моей стороны — Сараби, Сарафина
Уважение с их стороны — Kivango, Alex, Friderayk
Пристают ко мне с расспросами — Friderayk

Отрицательные:

Я им завидую — Муфаса, Симба
Они меня раздражают — Friderayk

Отредактировано Scar (2012-06-03 20:47:36)