1. Имя: Nala|Нала

2. Вид: африканская львица

3. Возраст: 1 год

4. Пол: самка

5. Принадлежность: прайд

6. Внешность: У нее среднее телосложение, пока она еще довольно хрупка. Ведь жизнь ее только начинается. Шерсть у львицы светло-бежевая, словно крем-брюле, она мягкая на ощупь и короткая. А это значит, что ей не сильно жарко на солнце. Если это, конечно, не полуденный зной. Глаза у Налы зеленые, словно сочная трава. Носик у львицы розовый, прайдлендовской формы. Взгляд обыкновенно добрый, в последнее время чаще грустный, чем веселый. Пузико и грудка светлее, что впрочем логично для всех львов. Хвост средней длины, на конце светло-коричневая, пушистая кисточка.

7. Характер: Она спокойного характера, ее тяжело вывести из себя. Часто строит из себя взрослую, чтобы никто не заподозрил о чем та думает. Иногда не прочь поиграть с другими львами, но чаще всего находится в одиночестве. Эта львенка добрая, всегда готова помочь другим. Она с детства готова пойти на все ради родных и тех, кого она любит. Честна, приветлива, но уже не так открыта, как прежде. В последнее время ее мало кто понимает, но та не сильно об этом переживает. Она часто осторожна и старается не доверять первому встречному, но не всегда получается, так как в ее душе осталась детская наивность. Самоотверженна, за друзей готова жизнь отдать. Что бы не случилось, никогда не предает и ненавидит ложь. Также можно сказать, что ее настроение как волна в океане, оно меняется от любого дуновения ветерка.

8. Биография: Ее мать - Сарафина, у нее есть еще старший брат Мхиту. Она родилась ранним утром, с самого рождения львенка любила свою мать также сильно, как и та любила ее. И к своему брату, о котором позже узнала она также относилась благосклонно. Но чаще всего пропадала все время с Симбой, они были лучшими друзьями. И чаще всего придумывали новые приключения каждый день. Когда она узнала, что ее лучший друг погиб, не находила себе места, очень переживала. Однако, новый король был рядом и утешал ее. И через некоторое время кошка постаралась меньше об этом думать и переживать. Сейчас она все свободное время проводит за учебой, она хочет стать лучшей охотницей. А за этими трудами боль меньше чувствуешь, не правда ли? Она решила, что никогда не забудет Симбу, ведь он ее друг навек.

9. Цель персонажа в игре: Стать лучшей охотницей

10. Личный статус: [Не учите меня жить]

11. Связь: меил

офф

Я не знаю, кто ее отец. Поэтому био вот такая непонятная. Если анкета маловата, то тогда я лучше поменяю перса на своего собственного. Ибо с каконами у меня сложновато

Отредактировано Nala (2012-05-30 22:47:25)