1. Имя:
Кифахари - её имя переводится как «грациозная». Сокращения имени: Кифа.

2. Вид:
Африканский лев

3. Возраст:
несколько дней - новорожденная.

4. Пол:
Самка

5. Принадлежность:
Прайд

6. Внешность:
Для своего возраста, маленькая Кифахари по сравнению с другими малышами - львами, более сложенна. Малышка с самого детства отличалась ото всех своей грациозностью. Поговорим теперь о окрасе Кифахари.
Наверняка самая светлая из всего выводка. Песочного цвета. Ушки у малышки пушистые и выделяются от основного окраса. Они тёмно коричневые. По цвету напоминают кофе со сливками. Область вокруг рта немного светлее, чем основной окрас. Такого же цвета и грудка львёнка. Глаза у львица изумрудно зелёного цвета, что весьма редко для африканских львов. Хвостик пока ещё короткий, на конце увенчанный  маленьким подобием кисточки.
А теперь поговорим о мускулатуре. Как я уже говорила выше, Кифахари была одной из всего помёта, которая выглядела более сложенной. У неё не такое большой животик, который вечно мешает ходить маленьким львятам.
Крепкие лапки. Всегда старается держать спинку ровно, что бы казаться старше. О зубах и когтях ещё и речи быть не может. Коготочки ещё очень маленькие и хрупкие, одно не ловкое движение, и малышка Кифахари может их сломать. Зубки пока ещё очень маленькие и белоснежно белые, так как она ещё совсем не ест мяса, а пьет лишь материнское молоко.

7. Характер:
Характер у маленькой львицы простой. Она милая, очаровательная детка. Она послушная, любит угождать кому-то и получать похвалу. Приятнее всего ей, когда кто-то её защищает. А это обычно делает её любимая мама - Зира. Этот маленький львёнок на многое готов ради, того, что бы порадовать её. Кифахари лишь дарит кому-то свою любовь.
Кифахари весёлая малышка, ни когда не откажется поиграть с кем-то. Но этот львёнок вряд ли будет делать, то чего нельзя. Но в каждом  льве есть как хорошие черты, так и плохие и маленькая Кифахари в этом случае не исключение. Этот львёнок всегда недооценивал себя. Например когда она подрастет она будет весьма красивой львицей, но сама-то она будет считать себя точно не лучше других, а иногда и хуже.

8. Биография:
Родилась маленькая львица совсем недавно. Пока эта крошка ещё об этом не знает, но она - принцесса. Хотя  в будущем это для неё не играет никакой роли, так как даже если подвернется такой случай, править троном она точно не захочет, но если встанет такой вопрос, то преданная своему прайду Кифахари обязательно сделает всё возможное для его сохранения.
Кифахар  - дочь Скара и Зиры. Она младшая во втором выводке. Есть два старших брата: Нука и Кубва. И сестра - Витани. Пока особенно много о малышке нельзя рассказывать, ведь её жизнь только началась. Эта юная львица только недавно вошла в Великий Круг Жизни.

9. Цель персонажа в игре:
Стать хорошей охотницей, хотя этого будет очень сложно добиться, но Кифахари так просто не сдастся.

10. Личный статус:
В моей голове бардак, но я обещаю убраться!

11. Связь:
миал: nastya-ja@mail.ru

Отредактировано Кифахари (2012-06-02 03:41:23)