Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Флэшбэк » Ссора на охоте(Зира и Нала)


Ссора на охоте(Зира и Нала)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Игроки:
Зира и Нала
2. Краткий сюжет:
Зира решает отправится на охоту, и по дороге встречает Налу. Львица решает взять с собой подростка, так сказать, чтобы та получше научилась охотится. Охота была удачной, без происшествий. Поев львицы уже собираются уходить, но тут начинает небольшая ссора. У Зиры вспыльчивый характер, поэтому ссора и произошла. Но все-таки львицы мирятся и потом мирно болтают.
3. Место действия:
Цветущие луга
4. Время и погода:
Раннее утро, солнце закрыли тучи, но дождя нет. В такой замечательный денек, лучше поохотится. Ведь редко здесь бывает не сильно жарко.
5. Разница во времени:
несколько дней назад

0

2

Такой чудесный день! - мысленно воскликнула Нала, вприпрыжку направляясь на луг. Она пока и не знала чем заняться, ей было немножко скучно. Ведь друзей у нее практически не было. Да львица и не жаждала их искать. Настроение сейчас было отличным, такого у нее давно не было. Поэтому на ее милой мордашке была улыбка.
Осмотревшись, кошка никого не заметила на лугу. Правда прям около ее носа пролетела бабочка. Она заострила внимание на ней, прищурившись. Вот та присела на цветок, зеленоглазая села в охотничью стойку и в самый ответственный момент прыгнула на насекомое. Правда поймать ее не удалось. Но хищница не отчаивалась, она начала за ней бегать, весело смеясь.

0

3

Зира вышла из пещеры и направилась к цветущему лугу. Её целью была - охота. Львица проголодалась, а ждать когда начнется охота с другими львицами, она не очень-то хотела. В пещере остался Скар со львятами. но если он тоже уйдет, то обязательно оставит няньку с малышней, так что за семью она не переживала. Она шла медленно, особенно когда подошла к лугу. Она ведь не хотела спугнуть добычу. И тут она увидела Налу, та гонялась за бабочкой. А может взять её с собой на охоту? Лучше пусть учится охотится на нормальных животных, а не на какую-то бабочку. Нала подросток, но ей уже пора учиться охоте. Хотя она этому и учиться. Львица подошла к подростку и сказала: - Привет, хочешь пойти со мной на охоту? Сегодня у Зиры было хорошее настроение.

0

4

Внезапно она остановилась, так как увидела взрослую львицу. Это была Зира, отношения у них часто бывали натянутыми, но чаще всего Нала не обращала на это внимания. Львица явно куда-то направлялась, однако, ее направление поменялось и та подошла к зеленоглазой. Зира предложила ей пойти на охоту. У хищницы даже немного раскрылся рот от удивления.
Что это с ней? - подумала кошка и приподняла одну бровь. Скорее всего просто у этой большой кошки было хорошее настроение, как и у светлошерстной. Ну а почему бы и не составить ей компания? - размышляла она. Правда все ее мысли не заняли и минуты. Вскоре подросток ответила: С радостью! - в ее глазах загорелся азарт, она в последнее время не часто бывала на охоте, но это занятие ее очень радовало. Поэтому она была готова пойти охотиться даже со своим кровным врагом. Правда навряд ли такое произойдет. Итак, львица теперь ждала указаний от Зиры.

Отредактировано Nala (2012-06-08 13:41:54)

0

5

Нала видимо была удивлена такому поведению Зиры. А кого бы это не удивило? Наверное даже и сама героиня удивилась тому, что предложила Нале поохотится. В общем все потому, что у львицы хорошее настроение. Все же светлая приняла её предложение, и видимо была даже рада. Зира улыбнулась, а затем начала осматриваться по сторонам. Здесь мирно паслись стада антилоп, даже не подозревая о том, что их ждет такой "сюрприз", как охота львиц на травоядных. Зира пригнулась и прошла чуть вперед, ожидая, что и Нала последует за кошкой. - Не забывай о бдительности, и лучше не выбирай жертвой детеныша антилопы. Выбирай ту, которая по росту либо как ты, либо чуть меньше, - сказала она. Сама Зира пока что не собиралась охотится, она хотела посмотреть на охоту подростка, а потом погнаться за одной из испуганных антилоп.

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Флэшбэк » Ссора на охоте(Зира и Нала)