1. Имя:
Элен, Эл, Элли.
2. Вид:
Африканский лев.
3. Возраст:
3 года.
4. Пол:
Самка.
5. Принадлежность:
Одиночка.
6. Внешность:
Рассмотрим строение этой особи. Элен далеко не крупная и уж точно не высокая львица. Скорее все наоборот. Ростом она удалась не больше 70 см, в длину около 160 см. Лапы у нее довольно длинные. Так что, прыжки и бег у самки, получаются лучше всего. Хвост у нее длинный, но кисточка на нем, не очень пушистая. Морда немного вытянута, нос немного заострен. На холке у нее растет более короткая шерсть. На правом ухе имеется небольшой шрамик, длиной с клык львенка. В общем, по телосложению Эл больше похожа на своего отца, нежели на мать. Что же касается окраса, им самка особо не отличилась. Она полностью бежевая львица с черными когтями. Нос розовый. Когти при ее то окрасе, сильно видны. Глаза у нее вполне нормальные. Они оба зеленые. На ее передних лапах множество шрамов и царапин, но под шерстью они почти незаметны.
7. Характер:
Элен очень общительная и дружелюбная львица, которая отличается прямотой в отношениях с другими. На хищницу нет смысла сердиться или обижаться, так как, у нее почти нет злости, ее шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что самка может оскорбить, до нее не доходит. Не судите Эл строго, у львицы нет плохих намерений. Под ее бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит самку в круг победителей. Хищница искренне убеждена, что она самая дипломатичная. Самка постоянно говорит: "Я ведь не хотела задеть ничьих чувств". Она все делает искренне, фальшь и обман львице чужды. Хищница такая же искренняя, как шестилетние дети. Самка очень подвижна, любит природу и скорость. Элли притягивает опасность, она обожает физический и эмоциональный риск. Немногие львы могут сопротивляться умственному воздействию самки. Хищница болтлива и экстравагантна. Как правило, львица всегда счастлива и весела. Ненавидит, когда ее окружают львы, злоупотребляющие ее дружелюбием или становятся с ней слишком фамильярными. Она так же может возмутиться проявлением власти над собой. Самка не избегает борьбы и не зовет на помощь. Элен может себя прекрасно защитить. Совершенно не выносит, когда ее обвиняют в нечестности. После стычки она чувствует раскаяние и старается наладить отношения. Хищница заядлая путешественница. В ней всегда есть что-то детское, она не хочет видеть серьезность в жизни, хотя иногда может проявлять большое чувство ответственности. Но все же, не любит нести ответственность, старается этого избегать.
8. Биография:
Это произошло ровно три года назад. Молодая львица по имени Чайка, которая была в своем прайде охотницей, однажды пошла выполнять очередное задание старого вожака. Тот уже стал очень старым и в скором времени, должен уйти со своего поста и стать обычным старейшиной. Именно в тот день, старый лев видимо совсем выжил из ума и послал охотницу убить бегемота в одиночку! Чайка была в шоке, но слово вожака закон, поэтому львица пошла выполнять свое задание. Так она дошла до места, где обычно паслось много бегемотов, но ей сегодня не везло, их на месте не оказалось. Вдруг из-за кустов послышалось злобное ворчание бегемота, последний резко выпрыгнул и понесся на Чайку. Самка знала, что одна с ней не справится и закрыла глаза, в ожидании кошмара, но тот долго не происходил. Охотница открыла глаза и увидела, как крупный самец распорол спину нападающему. Тот конечно не ожидал этой атаки и поэтому рана оказалась, хоть и не смертельной, но зато очень сильно покалечила бегемота. Львы тем временем не теряли времени и убежали, Чайка даже не думала о своем задании, а лишь бежала куда подальше от злополучного места. Потом будущие родители остановились у реки. Там они познакомились, лев оказался в прайде охотницы. И почему она его раньше не замечала? Потом у них все пошло в лучшую сторону, сначала лучшие друзья, потом влюбленные и наконец семья. Через несколько месяцев настал день родов, они прошли не мучительно для Чайки, родилось два львенка и они обе девочки. Счастью молодых родителей не было предела. С данного момента прошло три года, сестры уже выросли, похорошели. Самцы активно обращали на них внимание, сестра Элен уже нашла свою любовь, а наша героиня нет. Вроде все были хороши, но среди них, хищница не могла найти свою половинку. И вот однажды, львица пошла на посвящение в воины, ее и еще некоторых юных львов. Там, самка встретила его, он был таким красивым, а как потом выяснилось, еще и умным. Ну как его можно упускать? После посвящения, новоявленная воительница, подошла к нему, но он отказал ей. Горе завладело жизнью львицы, сестра пыталась ее утешить, но спасти от депрессии не удалось. В одну ночь она просто сбежала из своего прайда и стала одиночкой.   
9. Цель персонажа в игре:
Завести любовь.
10. Личный статус:
I will not bow.
11. Связь:
diana.kondratenkova@mail.ru