1. Имя:
Kubwa | Кубва | Есть сокращение Куб, из-за этого малыша частенько будут называть Кубиком.
С суах. «большой».
2. Вид:
Африканский лев
3. Возраст:
Несколько дней
4. Пол:
Мужской
5. Принадлежность:
Прайд
6. Внешность:
Ну что можно сказать о Кубве? Он никогда не отличался от других львят, никогда не был особенным, ничем не выделялся. А хотя почему ничем? Думаю, грех будет не сказать. Куб всё таки отличается от своих сестёр. Размером. Самец уродился самым крупным в помёте. От этого он носит имя «Кубва», что означает «большой». Теперь пора замолвить что нибудь об окрасе львёнка. Окрасом шерсти малыш уродился в отца. Такой же тёмный. Яркие и выразительные глаза цвета янтаря, крупное телосложение, густая шерсть и маленькая чёрная кисточка хвоста - это Кубва.
7. Характер:
Озорник. Думаю, это подходящее слово для характеристики маленького львёнка. Всегда активный, весёлый, жизнерадостный. На какую-нибудь очередную игру, придуманную им же, бежит в первых рядам. Так же маленького принца можно назвать мечтателем. Не думайте, что львёнок любит помечтать в силу возраста, так нет, совсем на оборот. Кубва по своей природе мечтатель. Так же Куб любит немного похулиганить, обязательно втянув в свои делишки сестёр. Но не смотря на постоянные выходки, малыш не любит когда на него ругается близкая душа - мать или отец. Думаю. тут стоит сказать ещё кое что. Всем уже в прайде известно, что следующим королём прайда должен стать Нука - первенец Скара и Зиры, старший брат нашего героя. Прервусь, ничего не напоминает? Муфаса - наследник престола и Скар - его младший брат навечно обретённый жить в неизвестности. Так вот, Кубва не такой. Его совсем не смущает, что брат должен занять место короля, а он львёнок, в свою очередь, должен всю жизнь прожить в его тени. Не беда. Кубва, от части, радуется за брата. Не всем же дано стать королями прайда, верно?
8. Биография:
Кубва вместе со своими сёстрами родился не давно, всего несколько дней тому назад. Львята ещё не успели познать мир, узнать все его прелести. Зато, малышам известно, что Скар и Зира - их родители - правители прайда. Но, правда, пока это львят не беспокоит. Кубва ещё не умеет говорить, хотя звуки маленький принц издавать может. Пока львёнок не совершал попытки бегства из королевской пещеры, но в ближайшее время ему обязательно взбредёт это в голову. Родители, бойтесь.
9. Цель персонажа в игре:
Ну не знаю, какая может быть цель у новорождённого львенка. Наверное, это вырасти и познать все прелести мира сего? х) Ну или просто поискать приключения на собственный зад. А если серьёзно... ммм... давайте вернёмся к этому разговору чуть позже, когда малыш подрастёт.
10. Личный статус:
`разукрась этот скучный мир
11. Связь:
Пока только е-мейл. Контакт в скором времени отошлю Админу.