Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » Семья Киванго


Семья Киванго

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://media.tumblr.com/tumblr_ldbo3aY5AM1qajwwj.png
1.Основные отношения требуют отыгрыша, в остальные записываю спокойно.
Пример тех, в которые записываю:Знакомые,нейтрально и т.д.
2.Отвечаю на вопросы "куда запишешь?" или "как лучше?" . Но всё равно жду вашей инициативы и идей.
3.Прежде, чем предлагать, желательно прочитать характер персонажа, сопоставить возраст и т.д.

Характер Киванго

Киванго - очень умный и хитрый львёнок, который, однако, вовсе не любит подчиняться каким-либо правилам. Её почти невозможно удержать от какой-нибудь затеи, хотя благодаря своей изворотливости, Ки может не только избежать проблем, но и наказания. Львёнок многогранен, в том смысле, что у неё очень разносторонний характер- в одно время веселиться, в другое слушает, понимает достаточно взрослые, неинтересные львятам темы о жизни. Она не очень разговорчива, но в тоже время всегда поддержит или же рассмешит друзей, а ведь ей достаточно иногда лишь мимики. Её девиз «Я делаю, что хочу». Не считая непоседливости Ки, она никогда не делает чего-либо, не обдумав это перед тем, как действовать. Очень любит учиться, ей нравится узнавать всё про всех, хотя сплетницей Киванго не является, достаточно и самой знать. Умеет молчать, когда нужно, хранить секреты. Не относиться к предателям, держит слово, данное друзьям, но только друзья. Нельзя не заметить  и то, что Ки отличается «колким» языком. Пусть и не расскажет взрослым, но сама съязвит. Любит озорничать, иногда не может остановиться перед шуткой, будь она безобидной или не очень. Правда, если понимает, что обидела, не побоится сказать «извини» или же «простите». Иногда Киванго не хватает одиночества, но всё же она не может без друзей и компании, то есть плохо приспособлена к долгому одиночеству. Есть в ней и такая черта, как излишняя гордость, которую Ки старается иногда подавить в себе, ради благородных поступков и чести. Есть в ней и такая черта, как упрямство. В тоже время, Ки готова трудиться, не жалея сил, то есть в её характере отсутствует лень, а если она и не хочет что-то делать, то исключительно из собственных домыслов и соображений.

А теперь перейдём к отношениям:

Родная кровь:

Мать - Умэмэ(львица,охотница, возраст-около 4 лет)
Отец - неизвестно, мёртв (одиночка, возраст в момент смерти-около 5 лет)
Сестра/братья - брат умер(в прайде,возраст при смерти-до месяца)

Положительные отношения:
Зира - уважение и доверие с обеих сторон,друзья, защита с её стороны,относиться к Зире, как к родной матери.

Кифахари - друзья, Киванго всегда поддержит и встанет на защиту подруги.

Кубва - друзья, Ки любит позабавиться и подшутить над кем-нибудь вместе с этим львёнком. Главное предложить план, а уж потом можно "поставить весь прайд на голову".

Скар - знакомые, уважение с моей стороны.

Алекс - лучшие друзья, защита с его стороны.

Фридерайк - друзья ( в ожидании отыгрыша)

Зазу - знакомые, обычно стараюсь избегать с ним встреч, люблю подшутить над мажордомом. Иногда на меня что-то находит и я начинаю расспрашивать его о жизни прайда, ведь он не только всё знает, но и может изложить в красивой форме.
Отрицательные отношения:
Пока неизвестно. Проходит запись

Отредактировано Kivango (2012-06-12 11:05:15)

0

2

Kivango
интересный характер, чем-то напоминает Зиру в детстве. Так что друзья, защита с моей стороны, уважение, доверие, а также можно что твой персонаж Зире "как дочь"

0

3

Зира,хорошо,записываю)))

0

4

Давай в положительные отношение. Пока Кифахари ещё очень маленькая. Давай дружба, ну начало и с твоей стороны защита =))

0

5

В положительные?

0

6

Кифахари написал(а):

Давай в положительные отношение. Пока Кифахари ещё очень маленькая. Давай дружба, ну начало и с твоей стороны защита =))

Хорошо, давай дружба, защита с моей стороны, так как младше.

Элен написал(а):

В положительные?

Да, не против...Какие именно? (я не могу придумать)

0

7

Kivango
Ну, КупетмЭн мой. Давай друзьяшки  http://savepic.su/758294.png

0

8

Kubwa
Супер Купитмэн всех спасёт от болезни...Хмм...Не будем об этом говорить...

Конечно, запишу) Будем вместе пакостить...

0

9

Kivango
Угусь)

0

10

В знакомые как минимум. Может, сама что-нибудь предложишь?

0

11

Scar написал(а):

В знакомые как минимум. Может, сама что-нибудь предложишь?

Знакомые, уважение с моей стороны...

0

12

Kivango
Как скажешь)
Тебя в свою семью уже записал, твоя очередь.

0

13

Scar написал(а):

Как скажешь)
Тебя в свою семью уже записал, твоя очередь.

Хорошо, сейчас запишу))

0

14

может лучшие друзья и защита с моей стороны

0

15

Alex написал(а):

может лучшие друзья и защита с моей стороны

Давай) Сейчас запишу)

0

16

Давай в друзья. И поверхностная опека с моей стороны. Так как Кирабо старше тебя =)

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » Семья Киванго