1. Имя:
Фридерайк (с нем. «мирная правительница»).
Фрида, Драй, Дефра, Вита.
2. Вид:
Африканская львица.
3. Возраст:
5 месяца.
4. Пол:
Самка.
5. Принадлежность:
Прайд.
6. Внешность:
Свою внешность, Фридерайк унаследовала от своего отца. Ещё совсем недавно на спине кошечки можно было увидеть маленькие тёмные пятнышки, как и у всех львят. Однако они потускнели, как эта бывает, когда львятам исполняется три месяца. Её тело немного округлое, но такое опять-таки часто встречается у молодняка. У Дефры так же имеется небольшая чёлка, такого же окраса как и основная шерсть. У неё выразительные, зелёные глаза, как и у её матери, со спокойным и доверчивым взглядом. Оттенок глаз меняется с настроением. Носик, прайдлендовский, тёмно-коричневого цвета, почти чёрный. Само тело тёмно-коричневого окраса с оттенком рыжего, на солнце кажется, что шерсть Фриды бардового цвета. Уже сейчас у Драй белоснежные, острые и достаточно крепкие зубы. Подушечки на лапах тёмно-розоватого цвета. Сама шерсть мягкая. Грудка, животик, лапы и кисточка - кремового окраса. Лапки окрепли и стали более выносливыми.
7. Характер:
Сейчас её характер тольком не сформирован, но в дальнейшем:
Характером малышка пошла практически в родную мать, хотя есть некоторые черты и от отца. Фридерайк - львица всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Любит помечтать, но не занимается этим делом очень часто. Львица всегда ценила дружбу и она считает, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Очень доверчивая, всегда попадалась на глупые шутки друзей, но никогда на них не обижалась. Фрида любит побыть одна - подумать или помечать, но, как я уже говорила, не занимается этим очень часто. Её нередко можно застать в шумных компаниях и, конечно, если где-то что-то случилось, то уж точно не без участия этой юной леди. Как и все львята, она ужасно любопытна, ей всё интересно и ей всё надо знать. Большое количество львов не воспринимают её всерьёз. Иногда бывает нервной и злой, но и то, в таком виде Драй редко можно застать. В какой-то степени, Дефра стервозная. Если ей надо что-то, то она получит это любым путём, наплевав на всех. Всегда приветлива и общительна, если она что-то думает плохо о львице - всегда скажет прямо, а не будет таить злость или обиду в сердце, это её недостаток, хотя было всего несколько исключений. Она всегда готова прийти на помощь, какой бы она не была. Никогда не любила занятых львов, которые ставят себя выше других, терпеть таких не может. Львица не обращает внимания на мнения других - они ей безразличны, потому что она знает, что она - индивидуальность. Она не слушает никого, если только может прислушаться к близкому и дорогому льву. Фридерайк терпеть не может когда ей указывают, она вообще не может терпеть когда за какого-то говорят, решают за него. Что касается любви, то Фрида чересчур ветреная, но как и любая львица, ждёт свою настоящую любовь, даже если это чувство где-то глубоко в мыслях львицы. Драй с раннего детства любит вид с высоты, особенно вид ночных джунглей. Любит  разные явления природы, а особенно дождь, каким бы это не могло бы показаться вам. Считает, что все львы равны, нет лучших и нет худших. Дефра привыкла добиваться своей цели и никогда не бросает начатое на полпути.
8. Биография:
Когда львица, мать Фридерайк, узнала о беременности - это её ничуть не обрадовало. Она не желала иметь сейчас детей, ведь она была так ещё молода, но всё же возлюбленному пришлось рассказать об этом. Лев наоборот же давно хотел обзавестись детьми, своими потомками и узнав, что львица после родов хочет оставить львят, был в гневе. Всю беременность лев не отходил от львицы. Ещё будучи не рождённой, Фридерайк начала проявлять себя в утробе матери. Малышка, хоть и сидела в животике, но всё слышала и чувствовала то, что испытывала её мать. Отношение между возлюбленными остыли, самец решил, что после нескольких месяцев, как малыши окрепнут он заберёт их, а львица не была против такого расклада. Время проходило и у львицы проснулся материнский инстинкт, она уже не хотела бросать своих малышей. Однако, наладить отношения с возлюбленным у неё так и не получилось, он не мог ей простить те слова. Вот и настал тот день, а если быть точнее, то поздний пасмурный вечер - на свет появилось несколько львят, одной из них была Драй, а остальные - два мальчика, который родились на несколько минут раньше Фриды. К сожалению, всё пошло не так как хотелось льву, роды были сложные и львица скончалась сразу же после них. Молодой самец был расстерян, он не знал, что теперь делать. Но собравшись с мыслями, он отправился за помощью. Благо он встретил львицу, которая недавно окатилась и у неё было молоко. Обо всём ей рассказав, он попросил о помощи и львица вошла в его положение и решила помочь молодому папаше. В дальнейшем эта же львыица заменила львятам мать на несколько дней. Через несколько дней, отец Дефры погибает в схватке с другим львом, львица не в силах заботиться о своих детях, а уж тем более о детях чужого льва. Она принимает решение подкинуть львят куда-либо. Так получилось, что львят она разлучила. Фридерайк она подбросила в прайд, а самца решила оставить себе, так как он был крупным, да и вообще она к нему привязалась. Львёнку нашли несколько львиц, и приняли решение показать её своему королю и убедить его в том, чтобы оставить малышку. Король одобрил, сначала воспитывали её няньки, а позже под опеку её взял один лев. Он решил, что придёт время и он расскажет ей, что она не родная, а  пока будет умалчивать об этом, уж очень сильно он к ней привязался. Львёнка до сих пор не знает, что её родные мама и папа погибли, а так же, что у неё есть брат, только вот о его судьбе ничего не известно. На данный момент, юная львица исследует всё новое и пытается всем что-то доказать. Приёмный отец малышки, пристально следит за ней, так как она не может усидеть на одном месте и ей всё надо знать. Она ведёт достаточно активный образ жизни, ей всё интересно и везде хочется побывать, в принципе как и любой другой львёнок. Сейчас она начала глубже изучать жизнь.
9. Цель персонажа в игре:
На данный момент расти и веселиться. В дальнейшем, мечтает стать лучшей охотницей прайда.
10. Личный статус:
i l l u s i o n .
11. Связь:
ICQ: 635518900.

Отредактировано Friderayk (2012-06-09 13:32:53)