1. Имя:
Алекс, Лекс, Лек, Ал
2. Вид:
Африканский лев
3. Возраст:
8 месяцев
4. Пол:
Самец
5. Принадлежность:
Прайд
6. Внешность:
Уже сейчас Ал намного выше сверстников, значит можно сказать, что когда он вырастет, то будет довольно высоким львом. У львенка хорошо развита мускулатура, но он не толстый. Основной окрас шерсти коричневый. Милая мордашка на которой можно увидеть улыбку. Шерсть от кончика носа и до подбородка светло-коричневая, сам носик темно-коричневый. Глаза коричневого цвета, в них можно увидеть то, что чувствует львенок. Есть одна особенность, вокруг левого глаза есть обводка, похожая на круг. Эта обводка светло-коричневого цвета. Брови немного темнее основного окраса. Небольшие ушки, цвет которых мало отличается от основного окраса, внутри ушек шерсть более темная, а обведена шоколадным цветом. Ушки выдают настроение львенка, если он напуган или расстроен, то они опущены вниз. Как и у всех львят у него есть длинные черные усики, но пока что их не так много, как у взрослого льва. У него уже есть небольшая челка, это его будущая грива. Она шоколадного цвета. Его челка всегда красиво уложена, так как львенок за ней следит. В будущем у него будет большая  пышная грива, а цвет её будет еще темнее. Брюшко и "перчатки" лап светло-коричневого цвета. Длинные лапки коричневого цвета. Длинный хвостик, цвет отличается только на кончике хвоста, он темно-коричневый. Острые когти, их цвет черный. У него уже есть острые зубки, а их цвет пока что белоснежный.
7. Характер:
Как и все львята его возраста он немного любопытный, но не слишком. Да он любит узнавать много нового, но если поймет, что достал вас своими расспросами, то больше вас он ни о чем спрашивать не станет. Жизнерадостный и активный львенок, а также у него хорошее чувство юмора. Любит искать приключения, что ни день, то у него новое приключение. Всегда придумывает разные шалости, и часто втягивает других львят прайда в неприятности. Он дружит с многими львятами прайда, даже с теми, кто намного младше него. Никогда и никому не позволит обежать того, кто намного меньше него. Этот львенок не обидчивый, он просто не станет слушать вас, если вы пытаетесь его обидеть. Хотя если вы что-то сказали про его семью, то сразу же произойдет драка. Конечно если это сказал львенок. Он редко прислушивается к советам взрослым, и не любит, когда к нему обращаются как к малышу. Считает себя взрослым. Ал смелый львенок, как он часто говорит "опасности?! ха-ха-ха, я смеюсь над опасностями!." Правда он боится гиен, и не пойдет на их территории один, да даже в компании друзей он побоится туда пойти. Конечно он не скажет что боится, а просто уйдет сказав, что ему срочно нужно уйти. Он просто ненавидит, когда кто-то пытается указывать ему что делать, тогда он поступает по своему, а не так как ему сказали. В играх с львятами он часто бывает лидером, но это только с теми, кто намного младше львенка. Если он поставил цель, то достигнет её любой ценой. Хитрый и умный, вот как еще можно охарактеризовать характер Ала. Так же он любит помечтать, и иногда может просто сидеть в одиночестве и смотреть на природу. Но это очень редко, в основном он больше играет с другими львятам. Немного вспыльчивый, но эту черту характера он старается сдерживать. Так же Ал гордый львенок, но не слишком. Упрямый, совсем немного. А спорить он вообще не любит. Алек очень честный, привык говорить правду, а не ходить и шептаться у вас за спиной. Алекс мечтает стать главным воином прайда. Также хочу сказать что он не доверчивый. Всегда очень осторожен при первой встрече, если это взрослый лев/львица.
8. Биография:
Родился он в прайде, в самой обычной семье. Мать охотница, отец воин. Еще у него есть старшая сестра, которую он очень любит, правда иногда они с ней ссорятся. Как только малыш открыл глаза и научился бегать, у родителей началось с ним много проблем. Он постоянно пытался убежать из пещеры, и не гулять возле скалы, а уйти подальше от неё. В общем обычная жизнь, но так продолжалось не долго. Однажды он гулял с родителями по свободным территориям. Был солнечный денек, но в этот день было не так жарко, поэтому семья решила погулять. Его сестра была сейчас на первой охоте, поэтому и не пошла с ними. Львенок бежал впереди и часто оглядывался глядя на родителей, и улыбался. Но тут он услышал противный смех и сразу же подбежал к родителям. Вот показалось несколько гиен, они все еще продолжали смеяться. Мать оттолкнула сыну в кусты, при этом сказав: - Беги. Алекс побежал очень быстро, так быстро он никогда не бегал. Он спешил в прайд за помощью. Как только он перебежал границу, то сразу же начал звать на помощь. Львы собрались и побежали за малышом, но когда они туда пришли, то уже никого не было. Лекс очень расстроился, но он верил в то, что его родители вернуться. Несколько недель львенок ждал своих родителей, тогда он ни с кем не играл, и мало с кме разговаривал, даже с собственной сестрой. И львенок все-таки дождался, его родители вернулись, они были живы, но ранены. Рафики вылечил родителей, и семья снова стала жить прежней жизнью. Ал с тех пор боится гиен, и поэтому никогда не заходит на их территории, и вообще боится переходить границу прайда. Кстати все это происходило, когда ему было 6 месяцев. Сейчас он все также живет в прайде со своей семьей.
9. Цель персонажа в игре:
Вырасти и стать главным воином прайда, чтобы защищать свой прайд от гиен и других, кто нападет на прайд. А пока он не задумывается о будущем, и просто наслаждается детскими играми.
10. Личный статус:
— Так что ты мне купишь?
— Совесть.
11. Связь:
Зира

Отредактировано Alex (2012-06-08 17:42:54)