1. Имя:
Симба [суах. "лев"]

2. Вид:
Лев африканский.

3. Возраст:
1 год 3 месяца.

4. Пол:
Самец.

5. Принадлежность:
Прайд. Наследник престола.

6. Внешность:
Один год, даже с тремя месяцами, - ещё совсем ничтожный срок. Симба лишь подросток, у него начала расти грива, однако это всего лишь первые "побеги", скромные "росточки", поскольку эти рыжие клочки шерсти совершенно нельзя назвать предметом гордости самца. Детская угловатость уже практически полностью исчезла, однако юный принц всё ещё находится в стадии между полноценным взрослеющим подростком и только переходящим в эту стадию львёнком. В нём сохранилось множество черт Муфасы, однако даже сейчас уже становится понятно, что Симба не будет настолько массивным, как его отец. Он также унаследовал гибкость от своей матери, правда, сейчас его челюсть кажется чересчур массивной, да и лапы слишком длинные для его возраста. Это немного контрастирует с худощавым телом и узкой грудной клеткой, однако со временем, повзрослев, он станет полноценным и сильным львом. Расцветкой он также отличается от своего отца: так, например, шерсть его слегка светлее по оттенку, а начинающая расти на груди и голове грива представляет из себя скоп чего-то очень даже ярко-рыжего.

7. Характер:
Разумеется, очень сложно сейчас что-либо говорить о его характере, учитывая, что ничего о себе он вообще не помнит. А потому мы поговорим о том, каким он был до того рокового момента.
Одной из его отличительной черт характера была самоуверенность. Симба искренне и наивно полагал до последнего, что по его желанию он может свернуть горы одной лапой, а другой - перешагнуть океан. До ужаса любопытный и непоседливый, он постоянно лез туда, куда не полез бы даже самый матёрый самец при самых ужасных обстоятельствах. Из-за этого он часто попадал в крайне неприятные ситуации, из которых выкарабкивался исключительно благодаря друзьям постарше и посильнее. Не осознавал всей ответственности, которая ляжет на него тогда, когда отцовское "солнце зайдёт за горизонт". Весёлый и общительный, он всегда пытался найти приключения на свою голову и головы друзей, проявляя себя крайне безответственно. Тем не менее, он чаще всего бывает до безрассудства храбр, так как принимает за должное то, что ему нужно опекать и защищать своих друзей - Симба до конца так и не осознал, что такое смерть (хоть и не раз бывал на волос от неё), но прекрасно понимал, что сталкиваться с ней лучше не стоит.
Как уже видно, весь предыдущий абзац о его чертах характера говорилось исключительно в прошедшем времени. И это действительно так, поскольку, возможно, после потери памяти он станет совершенно иным львом.

8. Биография:
Симба был единственным львёнком в королевской семье Прайда. Возможно, это отчасти и повлияло на его характер - ведь всё внимание всегда уделялось исключительно ему, Симба был избавлен от участи соперничать со своей сестрой или своим братом за внимание и благосклонность родителей. Вся Саванна расстилалась под лапами юного принца, и это вскружило ему голову. Не смотря на все запреты и воспитание со стороны Муфасы и Сараби, львёнок исправно нарывался на всяческие неприятности, ведя беззаботную и лишённую всяких тревог жизнь. Разумеется, это всё было наивным детством, пока Симбе, наконец, одним прекрасным днём не вбили в голову, что оно очень даже закончилось, и что пора понять, какая ответственность лежит на его плечах.
Пожалуй, тогда взрослеющий принц хоть немного успокоился, хоть и он таки до конца не осознал всё то, что ему высказали. Тем не менее, он стал чуть серьёзнее, а Муфаса, восприняв это, как добрый знак, начал брать с собою своего отпрыска и давать ему уроки по управлению Прайдом.
Юный принц честно пытался воспринимать всё серьёзно, однако, чем больше он пытался это делать, тем мрачнее он становился: перед ним, наконец, открылась реальная жизнь со всеми её противоречивыми перспективами. Постепенно он начал углубляться в обучение, однако, лишь начавшись, "учёба" тут же закончилась: Муфаса погиб.
А его сын оказался на окраине джунглей, совершенно ничего не помня: ни о том, откуда он, ни о том, кто он есть.

9. Цель персонажа в игре:
На данный момент цель одна единственная - понять, кто он есть и что ему нужно делать.
До гибели отца и потери памяти только и делал, что мечтал о том, каким он будет прекрасным королём. Собственно, это и была его заветная цель, мечта всей жизни - стать верховным правителем Прайда, управлять иными и прикладывать все усилия, чтобы Прайд рос и становился всё сильнее и сильнее.

10. Личный статус:
a perfect circle

11. Связь:
ICQ - появится сейчас в профиле.