Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » what`s going on;


what`s going on;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

отступление
Существует две категории отношений: "прошлое" [до смерти отца и потери памяти] и настоящее [после потери памяти]. Ваш персонаж может оказаться в обоих категориях одновременно, если Симба был знаком с ним до вышеуказанного, а потом вновь встретился с ним. Таким образом, прошлые и настоящие отношения могут очень сильно меняться. Отыгрыш отношений категории "прошлое" обязателен, можно во флешбэке. Вопросы "кем?" и тому подобное игнорируются. Предлагайте свои варианты, я буду выдвигать свои - таким образом, мы вместе сможем прийти к обоюдному согласию.

____________________________________________________________________________
извечное

FATHER, we don't need to escalate
Ты обещал всегда быть со мной. Но тебя нет.

MOTHER, there's too many of you crying
До рассвета я буду твоим сыном.

UNCLE, who are really you
Нет. Я не такой, как ты.

____________________________________________________________________________
прошлое

____________________________________________________________________________
настоящее

0

2

Симба, даже не знаю, что и предложить. Ну я думаю что в +. Может быть хорошие знакомые, защита со стороны Зиры, ну а уважение с твоей. Есть другие предложения?

Отредактировано Зира (2012-06-11 21:14:41)

0

3

Зира
ммм, думаю, что можно так и оставить х)
а в настоящем уже посмотрим.
после флешбэка уже всё подробно распишу)

0

4

Simba
ок

0

5

Думаю, стоит подождать окончания флэшбэка)))

0

6

Kivango
я тоже так думаю)

0

7

Ну, в моей семье Симба записан как предмет зависти.
Я так понимаю, это в прошлое, и, быть может, на этой почве наследничек раздражал его этим?

0

8

Scar
отношение к родственникам вынесено в отдельную категорию .3 и это изначальные отношения.
тем более, что вряд ли Симба мог замечать зависть со стороны дяди.
отношения до потери памяти расписывать не буду, а то, что будет в категории "настоящее" - посмотрим...

0

9

Simba написал(а):

отношение к родственникам вынесено в отдельную категорию .3

Ну, там нет имён, поэтому я решил, а вдруг...)

0

10

Scar
а у него так много дядей?  http://savepic.su/758294.png

0

11

Simba
Я люблю полный порядок)

0

12

Scar
я тоже х) именно потому отец, мать и дядя идут в отдельную категорию:

Simba написал(а):

извечное

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » what`s going on;