1. Имя:
Ариша/Риша/ Ар
2. Вид:
Африканская львица
3. Возраст:
1 год 6 месяцев
4. Пол:
Самка
5. Принадлежность:
Прайд
6. Внешность:
Ариша совсем еще молодая львица, однако, уже не львенок.  Риша не крупный по размерам подросток, по полноте и росту она уступает многим своим ровесницам. С виду Ариша кажется слабой, хрупкой, однако с возрастом тело Ар подвергнется сильным изменениям.
Несмотря на то, что ростом и комплекцией будущей охотницы Риша пока не блещет, она все же крепко стоит на лапах и уже отличается своей выносливостью, что, пожалуй, не менее важный плюс для будущей охотницы.
Тело Риши покрыто темно-коричневой шерсткой. Так же как и у большинства львов, у Ариши на некоторых частях тела имеется более светлый окрас по сравнению с окрасом большей частью тела.  Хотелось бы отметить, что шерстка у Ариши очень мягкая и всегда блестит на солнце, что придает ей еще больше очарования.
У подростка небольшая милая мордочка и большие карие глаза. На голове есть темная полоса, которая начинается на лбу и проходит до затылка. Эта полоса, что-то вроде родимого пятна, разъехавшегося на полголовы. Но это пятно только украшает и без того очаровательно создание. Сама же Риша считает, что эта полоска выделяет ее на фоне других львиц-подростков, делает ее особенной и, возможно, притягивает к ней удачу.
7. Характер:
Очаровательное создание снаружи, озорница и хулиганка внутри. Ариша очень активная львица, с детства не давала пока своей матери.  Жажда к приключениям у Риши в крови, постоянные передряги и рискованные поступки - вечные спутники этого подростка. У Ар словно шило в хвосте, она не может сидеть на одном месте долго. Поэтому, думаю, догадаться не сложно, что Ариша очень нетерпеливая. Многие в прайде поговаривают, что такой нетерпеливой львице на охоте делать нечего, может быть, они и правы.
Озорная и веселая львенка не дает скучать соплеменникам. В голове у Ариши только игры да гулянки, но, думаю, минусом  этот факт назвать нельзя, ведь это свойственно многим подросткам.
Подросток пока что не понимает, когда лучше всего помолчать и когда нужно убегать. 
Вообще, поведение Риши полностью зависит от ее настроения. То это мило создание становится  врединой и капризной, то веселой и жизнерадостной, то печальной и задумчивой львенкой.
Если у Ариши и есть враги, за врагов она их не считает, потому что видит в окружающих лишь хорошее.
8. Биография:
Ариша родилась в прайде у обычной львицы-охотницы. Вместе с Ар на свет появились еще два львенка, братья Риши. С самого рождения Ар доставляла своей матери много хлопот, постоянно уползала от нее и пряталась за небольшими камнями.
В возрасте полугода Риша в первый раз убежала за пределы прайда в компании подростков.Несмотря на то, что никаких проблем на пути Риша не встретила, это приключение подросток запомнит на всю свою жизнь.
Ар предпочитает общество её старших сородичей. С львятами младшего возраста она играет редко.
Ариша никогда не сталкивалась с  какими-либо неприятностями, поэтому самым страшным для нее пока остаются мамины оплеухи.
К полутора годам характер Ар почти не изменился: она все та же озорная и веселая львенка. И даже года в два, три, эту черту своего характера Риша врят ли утратит.
9. Цель персонажа в игре:
Просто вырасти, внести свою лепту в жизнь прайда.
10. Личный статус:
Все когда - нибудь ошибаются... раз по двадцать
11. Связь:
Мэйл

Отредактировано Ариша (2012-06-15 22:10:00)