Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Свободные роли » Акция 1-2. Акции от игроков


Акция 1-2. Акции от игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки нашего форума изъявили желание создать акции, посему появляется эта тема.

Список персонажей:
Kicheko | Кичеко - пятнистая гиена, самец, 3 года
Barid | Бариди - пятнистая гиена, самец, 2 года и 3 месяца
Maqungo | Макунго - пятнистая гиена, самец, 3 года
Joker | Джокер - пятнистая гиена, самец, 11 месяцев

0

2

http://uploads.ru/i/0/a/p/0apGw.png
арт by ~NeverfilledVoid

1. Имя:
Kicheko | Кичеко

2. Вид:
Пятнистая гиена

3. Пол:
Самец.

4. Возраст:
3 года

5. Принадлежность:
Одиночка

6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Кичеко не так давно стал главой одной из самых больших шаек, что водятся на тех территориях. Харизматичный лидер, которого многие боятся. На то есть причины, ибо Кичеко хладнокровен и достаточно жесток. Думая о жизни шайки, он иногда заходит слишком далеко. Больше всего ненавидит львов, ведь те когда-то запретили гиенам охотиться на изобильных территориях прайда. Лишь немногие  знают, что у него есть ещё один мотив – львицы убили его родителей, когда те, думая о выживании собственных детей, покинули Слоновье Кладбище и начали охоту на Землях Прайда. Жаждет отомстить, но не спешит действовать, надеясь на удачный случай.

0

3

http://uploads.ru/i/L/u/s/LusGy.png
арт by =ESDA06

1. Имя:
Barid | Бариди

2. Вид:
Пятнистая гиена

3. Пол:
Самец.

4. Возраст:
2 года 10 месяцев

5. Принадлежность:
Одиночка

6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Бариди родился в одной из самых больших шаек на той территории. Имеет сестру-близнеца Матоне. В детстве их часто путали, но сейчас Бариди сильно превосходит её по росту. Главной отрицательной чертой является трусость, которая не позволяет раскрыть в себе качества сильной гиены, что вполне могла стать главой шайки. Бариди, однако, с детства поддерживал хорошие отношения с Кичеко, потому остаётся важной персоной, стараясь показать себя с лучшей стороны.

0

4

http://uploads.ru/i/T/V/3/TV3Qn.png
by *Pimander1446

1. Имя:
Maqungo | Макунго

2. Вид:
Пятнистая гиена

3. Пол:
Самец.

4. Возраст:
Около 3 лет

5. Принадлежность:
Одиночка

6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Макунго с детства отличался по силе от остальных гиен. Безбашенный, отличается острым юмором, любит поиздеваться. Иметь дело с ним, значит изначально проиграть. Макунго предан только себе и больше никому, хотя иногда его заботят интересы шайки. Стал бы замечательным лидером, но не хочет, возможно, потому что не любит брать на себя ответственность за кого-либо. Эта черта характера осталась ещё с детства, ведь Макунго не знал своих родителей, рос у приёмной матери, а так был всегда сам по себе.

0

5

http://uploads.ru/i/r/f/g/rfgsQ.png
by *SilentRavyn

1. Имя:
Joker | Джокер

2. Вид:
Пятнистая гиена

3. Пол:
Самец.

4. Возраст:
11 месяцев - год

5. Принадлежность:
Одиночка

6. О персонаже:
Место жительства – Слоновье Кладбище. Джокер родился в большой семье, в шайке Кичеко. С детства отличался озорным и весёлым характером, добрым нравом. Любопытство часто вовлекает его в разные истории. Джокер не понимает, почему все гиены так ненавидят львов, очень интересуется территориями за  Кладбищем, однако никогда не нарушает запрет. Больше всего любит проводить время с Лидерами, которые терпят его, считая неопытным подростком, но в то же время, оберегая от опасностей. Мечтает встретиться со львами, посмотреть на другие земли.

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Свободные роли » Акция 1-2. Акции от игроков