1. Имя:
Kicheko | Кичеко
Сокращения - Кич, Киче, Чек.
2. Вид:
Пятнистая гиена.
3. Возраст:
3 года.
4. Пол:
Самец.
5. Принадлежность:
Одиночка.
6. Внешность:
Кичего - довольно крупный самец пятнистой гиены. С детства он выделялся размерами, был намного крупнее своих сверстников, собственно, этим Кич отлично пользовался. Раньше любил участвовать в драках, ну, точнее устраивать их, а после участвовать. Из-за этого на теле гиены осталось много шрамов и царапин. К примеру, самый заметный из «детских трофеев» находится за левым ухом. Шрам до сих пор, на протяжении двух с половиной лет, не зарос густой шерстью, как обычно и бывает. Похожее напоминание о прежних временах есть и на правом боку гиены. Так же тело одиночки покрывают неглубокие царапины, но, к счастью, большинство из них уже успели исчезнуть или зарасти. Шерсть сероватого цвета с бурыми пятнами на боках и на верхних частях лап. Шерсть грубая, щетинистая. Голова бурая, на щеках и затылке с красноватым оттенком. Так же на голове красуется небольшая чёлка тёмного цвета, плавно переходящая и на спину. Хвост с бурыми кольцами и чёрным кончиком; концы ног беловатые. Глаза светло-голубого цвета, с примесью серого.
7. Характер:
Некоторым может показаться, что эта особа имеет «сладкий» характер. Жизнелюбие, добрый нрав - подумают они. Но это только в определённых ситуациях, когда кроме как показаться милашкой, нет вариантов. К примеру, при встречи главы другой стаи или встречи со львом. Но Кичего надевает маску доброты очень редко, уместно будет сказать почти никогда. На самом же деле эта гиена довольно жестока. При любой возможности самец готов сцепиться с врагом или недругом собственной стаи. В любой стычки старается поскорее "покончить" с соперником. Повалить на землю, обездвижить или просто на просто убить. Можно сказать, что Киче развивал в себе эту отрицательную черту характера - жестокость - с детства. Ещё будучи щенком или неопытным подростком гиена устраивала разные драки и, соответственно, участвовала в них. Но тогда самцом двигал азарт и желание скорой победы, а сейчас, даже не знаю. Азартом это назвать нельзя, тогда бы Кичего устраивал драки ежедневно или даже ежесекундно. Скорее всего это просто желание преподать кому-то серьёзный урок. Жизненный урок. Хотя иногда «ученик» Чека получает последний урок. Послушав меня, вы наверняка подумали, что Кичего - это ужасное существо, не щадящее никого. Не спешите приписывать самца к бездушным монстрам. Быть жестоким - не значит быть монстром. Иногда жестокость нужна, к примеру - как считает сама гиена - когда необходимо наказать неверного или проучить нарушителя границ. Ещё одиночка никогда не поднимет лапу на щенка или подростка, даже если тот нарушил какой-нибудь запрет. В этом случае Киче постарается обойтись словами, а не, как обычно, рукоприкладством. Ещё одна из главных черт характера этой особы - хладнокровие. В экстремальных ситуациях самец может мгновенно принять поворотное решение, способное спасти его жизнь. Так же хладнокровие помогает бездумно устранять собственных врагов, после чего гиену не глушит совесть. Он абсолютно всегда уверен, что сделал всё правильно. Кичего прирождённый лидер, способный управлять могущественной стаей. К сожалению, сейчас он управляет лишь крупной шайкой, но в голове каждый раз прокручивается тот день, когда родная группа гиен станет чем-то, могущественнее прайда. Чек не любит шутить или веселиться, может это в силу сложного характера, а может из-за минимума свободного времени, ведь самец полностью отдаёт себя своей шайке. Серьёзная основа, литр жестокости, семь капель хладнокровности, шепотка самоуверенности. Блюдо «Кичего» полностью готово.   
8. Биография:
Кичего родился в той же шайке, которой в настоящее время и управляет. Его родители были рядовыми гиенами. Они не были одними из Лидеров или, просто напросто, приближёнными к ним. Но, тем не менее, они сильно отличались от остальных сородичей. В то время, когда всех остальных устраивала жизнь среди костей на Кладбище Слонов, родители Киче не желали здесь оставаться. Они не хотели такой жизни своим будущим детям. Их мечтой было перебраться в саванну. Там бы они спокойно жили вместе, всей семьёй со своими тремя детьми. Но, к сожалению, саванна - это территория прайда. Там было опасно, ведь львы не переносят гиен. Им всё равно, что у них есть щенки, львы могли убить малышей не задумываясь. Но по какой-то причине, родителей этот факт не беспокоил. Молодая пара надеялась, что объяснив львицам суть и попросив разрешения на проживание, те поймут и войдут в их положение. Поэтому семья так быстро покинуло их общий дом - Кладбище Слонов. Отец Кичего не долго искал место для проживание его подруги и их детей. Вскоре он нашёл уютную нору, там с лёгкостью могли уместиться четыре взрослых гиены. Там-то и разместилась семья. Собственная жизнь и жизнь собственных детей казалась сладкой и безоблачной, но всё изменил один случай.
Дом гиен находился рядом с цветущими лугами, где часто рыскали в поисках добычи охотницы прайда. Одна из львиц, почувствовав запах пятнистых, предупредила всех о надвигающейся опасности. Остальные, долго думав звать ли на помощь львов прайда, решили, что смогут сами победить коварных врагов. Быстро кошки обнаружили жильё пятнистых. В норе они, как раз, застали отца и молодую мамашу. Почти мгновенно завязалась драка. Бой не на жизнь, а на смерть. Львицы были очень свирепыми, они без раздумий накинулись на спящих родителей, а после просто рвали в клочья отца семейства. Самки даже не обращали внимания на мольбы ошарашенной матери отпустить друга. Собственно, гиене ничего не осталось, как оставить малышей в норе и направится на помощь другу. Напоследок она лишь лизнула малышей в лоб и велела оставаться в пещере. Кичего до сих пор помнит её последние слова: «Всё будет хорошо». Щенята на протяжение всего боя оставались в укрытии, а когда всё на поверхности стихло выбрались на верх. Там они застали истекающих кровью родителей. Щенята быстро подбежали к родным. Бедные малыши даже не подозревали, что их родители погибли, а они сами, только что, обманули смерть. Брат Киче даже попытался поиграть с отцом, но тот не ответил. В скором времени к цветущим лугам прибежали стайные гиены. Они вышли на охоту. Унюхав запах крови, поспешили к источнику аромата. Но вместо долгожданной падали увидели растерзанных сородичей и их потомство. Гиены забрали малышей с собой в шайку, там взрослые объяснили щенкам, что случилось с их родителями. После этого рассказа Кичего поклялся себе, что когда-нибудь отомстит этим прайдовским кошакам. Тогда малыш был, как никогда взрослым.
Да уж, жизнь Кичего с первых месяцев была не простой. Смерть обоих родителей оставила большую чёрную дыру в сердце маленького щенка. После этого случая Чек стал меньше разговаривать, не есть. Он становился серым молчаливым комком меха. Но, к счастью, на выручку пришла сестра. Она-то и вернула несчастного малыша к жизни. Кичего до сих пор благодарен за это родственнице. После «второго рождения» щенок стал меняться в лучшую сторону. Он вновь стал играть и забавляться с братом, а после и с гиенами его возраста. Малыш любил придумывать разнообразные игры, в которые соглашались играть почти все детёныши; так же он обожал проводить время с сестрой и приёмной матерью. Но с возрастом любимые дела малыша-Киче изменились, а точнее будет сказать, уступили место более приятному делу. Дракам. Самец - как я уже говорила - просто обожал участвовать в драках и побоищах. Однажды гиена устроила драку со взрослым бородавочником, забредшим на территорию Кладбища Слонов. Но тогда была не драка, а спор. Но не суть. Кстати, после драки с бородавочником Кичего получил шрам на боку.
Грех будет не сказать, что Кичего на данный момент является вожаком самой крупной шайки гиен. Возникает вопрос: как же он взобрался на такую вершину? Во-первых, ему помогли качества лидера и авторитет среди гиен. Честно говоря, самец и не хотел становиться главной, более того, он даже не подозревал об этом. Видно таково его предназначение. Но не смотря на все свои неприятности и невзгоды, Кичего принял этот подарок судьбы. Сама же гиена считает, что это вознаграждение за его терпение и силу воли.
9. Цель персонажа в игре:
Добиться полного развития своей шайки, и - самое главное - месть прайдовским кошкам.
10. Личный статус:
Я не жесток, просто справедлив.
11. Связь:
Кубик вам подскажет (: