Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Другая История

Объявление


Добро пожаловать на ролевую «Король Лев: Другая История»!

16.06. Для тех, кто хочет играть у нас, напомню, что на форуме есть акции канонов и персонажей, необходимых игрокам. Так же постепенно вступает в силу наш квест по смерти Муфасы, исчезновению Симбы и воцарению Скара. Не проходите мимо!

05.06. Что ж, игровые локации созданы, их описание завершено, все недочёты убраны, так что, наверное, можно и официально открываться. Очень надеемся, что идея нашего форума, сюжет ролевой, заинтересует, вдохновит Вас и Вы присоединитесь к нам (:

28.05. Можно сказать, что мы официально открылись. Правда, нет ещё игровых локаций, да и сама ролевая ещё сыренькая, но большая часть форума уже сделана, так что добро пожаловать и, как говорится, чувствуйте себя как дома (:




Сезон: Дождей
Время суток: Рассвет
Погода: Ясно

Сезон засухи кончился не так давно, так что ещё не все водоёмы наполнены водой и не везде можно увидеть молодую сочную траву. Первые лучи солнца уже начинают косаться земли, воздух немного душен, но прохладный ветер не даёт ему жечь лёгкие, как пару месяцев назад.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » Семья Кэтрин


Семья Кэтрин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопросы можете задавать, но лучше сами думайте, куда вас записать.

Характер

Эта кошка очень спокойная, и её просто не возможно разозлить. Свобода - вот что самое главное для неё, а значит, что в прайд она никогда не вступит. А еще она не вступит в прайд потому, что там есть король, приказы которого нужны выполнять, ну или хотя бы прислушиваться к его мнению. А это точно не для нашей героини, ведь она привыкла решать все проблемы сама, и не прислушиваться к чужому мнению, а тем более она не намерена слушать чьи-то приказы. Хотя иногда она задумывается над тем, чтобы вступить в прайд. Она любит общаться, даже не смотря на то, что она одиночка. Общение нужно всем, так она считает. К сплетням относится нейтрально, но иногда может их и послушать, но сама не разносит сплетни. Она просто считает, что иногда сплетни приносят хорошую информацию. А как еще одиночкам узнавать какую-либо информацию? Кстати то, что происходит в прайде её совершенно не интересует. Хотя иногда ей хочется зайти на территории прайда и побольше о нем узнать, ну и конечно поохотится. Это как опасное приключение для львицы. Но она еще не пробовала зайти в прайд, так как понимает, что это не возможно. Драки она старается избегать, но не потому что боится, а потому, что считает их пустой тратой времени. Ведь споры и конфликты можно решить мирным путем. Но это не значит, что она никогда не дралась, наоборот она хорошо дерется, и может за себя постоять. Кэтрин эгоистка, и она считает, что быть эгоисткой это не плохо. Ну если ты живешь в прайде, то эта черта характера не подходит, а вот если ты одиночка, то быть эгоисткой это хорошо. Кэт можно назвать оптимисткой, но не пессимисткой. Эта львица любит помечтать, ну или просто поразмышлять над жизнью, природой. Хотя мечтает и размышляет она редко, только тогда, когда ей просто не с кем поговорить. Наивной эту львиц точно нельзя назвать, ведь она наоборот очень хитрая. Доверчивая? Вы ошиблись, это не про Катерину. К самцам относится холодно. Вот вроде бы и все, что я хотела рассказать о её характере.

Семья

Kirabo

Я знаю эту малышку, ведь раньше она была одиночкой, а потом перешла в прайд. Я за неё очень рада, и считаю, что для неё жизнь в прайде, это очень хорошо. Доверие и понимание.

Отредактировано Katherine (2012-06-25 18:23:02)

0

2

Может быть доверие и понимание?

0

3

Kirabo
согласна, сейчас запишу

0

4

Katherine
хорошо =)

0


Вы здесь » Король Лев: Другая История » Семьи » Семья Кэтрин